Новости партнеров
Спорт
02.10.2021 15:59|ПсковКомментариев: 8
Родители псковских пловцов подписали петицию к губернатору с просьбой разрешить школьникам продолжать тренировки в бассейне. Об этом сообщается в тексте петиции на портале change.org. «Уважаемый ..
Комментарии 8
facebookVladimir Mikhaylov 02.10.2021 16:44
этот кекс перед выборами ввёл стадион машиностроитель в эксплуатацию, но сегодня он пуст и закрыт, стадион электрон ликвидирован, стадион на юьилейной ликвидирован. Но... к вашим услугам воркаут.
Нашли к кому обращаться за поддержкой.
Разберитесь в вопросе и напишите коллективное заявление о преступлении на того, кто запретил вам воду. Я уверен, что это не Ведерников, а директор Барса или школы. Истребуйте с них приказы о запретах занятий на воде! Они полюбасу сошлются на Письма(!) какого-нибудь малоумного чиновника из Комитета по образованию.
Изучите устав школы: они в своей деятельности руководствуются Конституцией, ...., приказами комитета по образованию. НО НЕ ПИСЬМАМИ! Значит преступник директор?!
7
Не разрешит.Ему в карман от разрешения капать не будет.
2
Какой директор?! Что за чушь вы пишите?! Если вы не в курсе, то перечитайте ограничения. Тренировки запрещены новыми ограничениями.
4
Псковские пловцы,как и хоккейсты-полный ноль !!!
21
Забудьте, детям проще Тиктокерами стать в этой дыре.
6
Кто никогда не занимался спортом или кто накачивал мышцы с братками в подвалах для совершения преступлений, тот вряд ли адекватно воспримет боль родителей, их детей, тренеров. Когда решения принимаются прямолинейно, тупо, не учитывая особые случаи, риски, то они вместо пользы приносят вред. Родители правильно пишут, что пловец без плавания очень быстро потеряет спортивную форму и не станет чемпионом, хотя многие годы выполнял неимоверно напряженную и трудную работу для достижения своей цели. А другие ребята просто бросят занятия спортом и выберут для себя другое увлечение, которое может быть и безнравственным, асоциальным, преступным. Чиновникам, особенно занимающимся вопросами спорта, образования, культуры, надо защищать интересы детей, посещающих кружки, клубы, секции, студии и т.д. А руководителям администрации надо при подготовке решений отвечать на простой, но очень важный вопрос: добро или зло несет подписанный указ, приказ, распоряжение, постановление? К сожалению, очередное зло вторглось в жизнь детей, их родителей и наставников.
0
facebookVladimir Mikhaylov 02.10.2021 18:57
АРИНА НИКОЛАНВА, специально доя тебя дублирую комментарий. Это аргумент низжего порядка в доказательство сообщения выше:

"команда"-2018 косячит на каждом шагу со своими ковидными потешками, а Прокуратура тихонько ржёт 😷в тряпочку! Вот ещё один факт:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ А.П.О.от 15 октября 2007 года N 397 "О Регламенте Администрации Псковской области"
6.3. Постановления Администрации области, указы Губернатора области, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, вступают в силу по истечении 10 календарных дней со дня их официального опубликования, если не предусмотрен более поздний срок вступления их в силу.

Арина, через 10 дней Указ вмупит в силу, не так ли?!!!!!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.