Новости партнеров
Спорт

Родители псковских пловцов просят губернатора разрешить тренировки в бассейне

02.10.2021 15:59|ПсковКомментариев: 8

Родители псковских пловцов подписали петицию к губернатору с просьбой разрешить школьникам продолжать тренировки в бассейне. Об этом сообщается в тексте петиции на портале change.org.

«Уважаемый Михаил Юрьевич! Обращаются к вам родители спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Барс" города Пскова. Просим разрешить тренировочный процесс ученикам школы олимпийского резерва с 5 по 11 класс. Наши дети - будущие спортсмены страны и города Пскова. Дети тренируются на результат каждый день не покладая рук. Для них неделя перерыва - это два шага назад», - выступили родители.

Как отмечается в петиции, в данный момент все классы находятся в стадии активной подготовки к всероссийским соревнованиям и регулярно посещают бассейн.

«Детям нужно подтверждать разряды, ставить рекорды. В режиме онлайн у нас нет возможности тренироваться. Детям нужна вода! Если вам не безразлична судьба детей, спорта и города, разрешите дому спорта возобновить тренировки! У наших детей большие перспективы!» - обратились к главе региона родители спортсменов.

Все предписания Роспотребнадзора выполняются, добавили они.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 29 человек
Лента новостей