Новости партнеров
Общество
27.11.2020 15:19|ПсковКомментариев: 5
Руководитель фракции КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов Петр Алексеенко в прямом эфире программы «Гайд-парк» на радио «Эхо Москвы» (102.6 FM) заявил, что Псковской области не хватает грамотных и опытных специалистов...
Комментарии 5
Публика которую собрал губер вокруг себя разве не относится к числу грамотных и опытных? Врать-то вон как они все обучены, один только Ёлкин все коммуняк переврёт в момент!
1
googleAleksandr Smirnoff 27.11.2020 15:40
А откуда им тут взяться, кто уехал, кто просто не пойдет в эту власть. Эта власть умных не приветствует, им нужна послушная серость.
0
smsc.ruкорона Ворона 27.11.2020 17:17
Все заместители у губернатора грамотные с 2мя образованиями и опытные работали много (для карьеры). Главного нет у руководителей сейчас стыдливости и эмпатии к местным,это как врач с образованием,но без сочувствия.Номенклатура раньше была из местных и соседей по дому. Не мечтайте!!.Пока каждому не будет стыдно перед уличной собакой или дачным котёнком,перестанем переделывать парки,уважать доживших мужиков до старости и не собирать всем миром больным детям,когда появятся хоккейные площадки вместо военных памятников,когда тарифы перестанут необоснованно расти,когда будут уважать выступающих по 1 каналу телевизора, а не желать смерти....Жаль,но так было.
0
А кому в вертухали власти нужны грамотные и опытные? А вдруг думать начнут или проявлять самостоятельность? Вот и имеем то, что имеем - бездарных папиных сынов и вообще неизвестно откуда взявшихся рулильщиков
0
По сусекам местным поищите,людей умных и грамотных очень много.Но они никому ненужны,в почете серость и убогость.Грамотные и умные задают много вопросов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.