Новости партнеров
Общество

Петр Алексеенко: Псковской области не хватает грамотных и опытных кадров

27.11.2020 15:19|ПсковКомментариев: 5

Руководитель фракции КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов Петр Алексеенко в прямом эфире программы «Гайд-парк» на радио «Эхо Москвы» (102.6 FM) заявил, что Псковской области не хватает грамотных и опытных специалистов.

«Раньше была номенклатура, которой нам сейчас не хватает, - отметил он. - Были свои кадры, которые были заинтересованы в нашей области. Сейчас мы видим, что кадры приезжают из других регионов. Не владеют обстановкой. Не знают условий, не знают людей на местах».

По словам Петра Алексеенко, КПРФ готова предоставить кадры, которые могли бы стать заместителями губернатора и возглавить отдельные комитета, в частности, областной комитет по здравоохранению.

В продолжение разговора о кадрах КПРФ, Петр Алексеенко напомнил, что депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Михайлов и бизнес-омбудсмен Аркадий Мурылев собираются пробовать свои силы на выборах в Госдуму в 2021 году. Он пояснил, что кандидатуры должны пройти согласование в центральном комитете партии.

Парламентарий добавил, что решение о кандидатуре на пост первого секретаря Псковского обкома КПРФ пока не принималось. При этом Петр Алексеенко пояснил, что у него есть поддержка среди партийцев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей