Новости партнеров
Общество
17.02.2020 19:27|ПсковКомментариев: 6
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию программы «Гайд-парк», которая 14 февраля вышла в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102,6 FM). Гостем студии стал депутат Государственной думы от Псковской области, секретарь псковского регионального отделения партии «..
Комментарии 6
Я десять лет руководил предприятием – заводом электротехнического оборудования (ЗЭТО). И десять лет мы участвовали в программах РЖД... К своему удивлению, я узнал, что у нас абсолютно отсутствует электрификация на территории Псковской области...

Глыба.
1
"Будем надеяться, что участие нашего сеньора Андрея Турчака..."

Вообще, Костиков очень помогает Козловскому выражать свои мысли.
1
googleAleksandr Smirnov 17.02.2020 23:11
Я десять лет руководил предприятием...
.......
Если это было руководство, то слон - балерина.
1
Черное это белое.
1
Всё упирается в деньги, которых в области нет. Даже на создание сметно-проектной документации. Однако, что планируется сделать, чтобы деньги были в областном и муниципальных бюджетах? Ничего. Создание объектов здравоохранения и социальной сферы потребуют новых финансовых средств, которые опять область будет получать из федерального бюджета. Это порочный путь. Области нужна индустриализация - ускоренный переход от традиционного так называемого "развития" к индустриальному, с преобладанием
0
промышленного производства в экономике области. В области есть единичные примеры такого производства и следует об этом освещать в СМИ. Хороший пример развития ООО "Балт-Фиш плюс" в д. Щиглицы в Псковском районе, где предприниматель из Ленинграда создаёт современное производство рыбных консервов. Усиленное строительство торговых комплексов и центров экономике области мало что даст.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.