Новости партнеров
Общество
01.12.2023 14:49|ПсковКомментариев: 4
Презентацию Пскова на Международном форуме дружбы провёл глава города Борис Ёлкин сегодня, 1 декабря, передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей.  «Надеюсь, что сегодняшняя встреча послужит толчком для новых отношений, и формализацией этого процесса станет заключение соглашений»..
Комментарии 4
googleДим Димыч 01.12.2023 14:53
Кто этот человек,откуда он взялся,как давно он живёт на псковщине,что он знает вообще о Пскове и почему представляет Псков ?вопросы без ответа..
Может,пора на такие мероприятия отправлять знающих о Пскове людей,вроде Арсения Постникова,а не этих пришельцев?хотя о чем это я..
0
odnoklassnikiАлексей Качим 01.12.2023 15:57
Хрен знает. Вроде питерский. Долго возглавлял псковский городской комитет то ли дорожный, то ли ЖКХ, интервью давал толковые, производил хорошее впечатление, потом резко назначен в мэры. Специально не изучал его биографию. Но вот про Постникова я вообще ничего не слышал. Сейчас погуглил: какой-то дед-краевед. Ну и чего? Что он там китайцам загнет? Какой пенек остался от дуба, посаженного лично царем Петром? О как интересно. А о китайской фабрике по производству борщевичной лакрицы тоже этот совковый полубич договорится?
Так что не знаю, о чем это вы и как ваши хотелки соотносятся с фактами реальности.
3
googleДим Димыч 01.12.2023 19:32
Качим,этот ты дел краевед,,а Постникову не больше 50,и он намного дольше знает о Пскове,чем этот губеровский пришелец,которого и след простыне через пару лет..
0
googleДим Димыч 01.12.2023 19:32
Качим,этот ты дел краевед,,а Постникову не больше 50,и он намного дольше знает о Пскове,чем этот губеровский пришелец,которого и след простыне через пару лет..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.