Новости партнеров
Общество
03.02.2023 14:12|ПсковКомментариев: 11
Известный промышленник, общественный деятель Игорь Савицкий в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) в программе «Чай втроем» рассказал, как пережил 90-е года прошлого века. «..
Комментарии 11
А сколько народа кинул. Даже мне пришлось забрать оргтехнику с компом бухгалтера со всеми нелегальными схемами, чтобы закрыть долги
0
Малиновый пиджак я не носил
0
могу вернуть оргтехнику - валяется в гараже
0
распечатки схем с компьютера могу приложить к твоим воспоминаниям
0
Ой, смотрите "жертва" 90-х нашлась. А как машины с цветметом в дивизии прятал - помнит ? А то в городе не знают, под чьей "крышей" ходил . Не ходил бы так уже как Гапон лежал бы .
0
И поэтому сегодня в его гараже скопилось 30 элитных дорогих авто?
0
Игорь , ты лучше расскажи как для Эльзы Валентиновны у тебя не нашлось 3000 долларов на операцию тазобедреного сустава. А 30 элитных машин в гараже
0
не нашлось 3000 долларов на операцию
_____________________
Зато заключил договор на обучение "специалистов" для холдинга с Бауманкой, чтобы сыночка за счёт холдинга отучить , видимо и жильё и расходы тоже. А кто потом с ним работал ( не успел закончить, а уже кресло замдиректора получил ) рассказывал об уникуме ..... ладно не будем и так понятно .
0
googleДмитрий Ершов 04.02.2023 03:43
Для ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВ

"рассказывал об уникуме".

Уникума взашей выгнали из ПЛГ в 2001-ом году. Всех з...л. Не помог ни папа, ни его бабло.

Отца знаю лично. Всегда достаточно независимо держался.

Гапона "грохнул" Миша Бринчак с согласия Наркобарыжьего Управления. Чтобы как раз наркобизнес успешно развивать. Гапон был совсем против. Бринчак под ФСБ. Савицкий тоже? Новость.)))
0
googleДмитрий Ершов 04.02.2023 03:47
Для ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВ
"А как машины с цветметом в дивизии прятал - помнит ?".

Кто ж в дивизии цветмет прятал? Мы его оттуда выносили в 90-е. :D
0
googleДмитрий Ершов 04.02.2023 03:55
Для АЛЕКСАНДР ТРУСОВ

Схема, наверное, была такая. На некую условную Эльзу Валентиновну открывалось ООО "Рога и Копыта", которое в течение определенного времени (Как правило, не более года) вело некую коммерческую деятельность. Затем ООО пропадало вместе с Эльзой Валентиновной, оставив после себя большую налоговую дыру и кредиторскую задолжность перед контрагентами. И после этого появлялось ООО "Копыта и Рога". Если удавалось на такого рода ООО ещё несуществующий НДС вернуть, то это вообще был высший пилотаж. :)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.