Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
22.02.2022 11:41|ПсковКомментариев: 6
На время реконструкции Советского (Троицкого) моста в Пскове, с 1 марта по 30 декабря 2022 года, меняется схема движения автотранспорта, связывающего Запсковье с другими районами города. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города...
Комментарии 6
вы просто уже задолбали всех! вы развалили весь город! позорище, а не город... мне стыдно кого-то приглашать в гости из других городов! под ремонтом моста пытаетесь прикрыть долгострой на леона поземского????
1
odnoklassniki???????? Г 22.02.2022 14:05
Какое руководство города - такие и дороги, мосты и жизнь!!!
1
vkontakteНе Ваше-Дело 22.02.2022 14:14
Варгина, ну что за чушь ты несешь? Я давно заметила, как тема политоты, так у всех поголовная паранойя и фантазии больные. Этот мост ДАВНО нуждается в обновлении, его признали аварийным почти 10 назад, и тогда вашу драгоценную Поземского еще никто не разрыл!
9
smsc.ruнуф- нуф 22.02.2022 15:32
объективно - ремонт моста необходим. пережить ремонт, даже в своей квартире - очень трудно. а вы думаете , нам на Фабрициусы легко? полтора года без общественного транспорта уже пережили, сколько ещё таких лет впереди - неизвестно. а потом несчастные жители будут еще 30 лет без деревца под окном жить...
4
smsc.ruO SA! 22.02.2022 16:13
Я наблюдаю работы на Леона Поземского и хочу сказать следующее. Подрядчик просто мне имеет технических ресурсов, чтобы оперативно завершить это проект. Там реально "полтора землекопа", а после 16 часов уже никого нет. Технику там пригнали вот только недавно, но и она работает в полсилы, а не круглые сутки как должна техника на срочных проектах. Этот подрядчик ничего до следующей зимы не сделает. Парк строителей принят с вопиющими недоделками, там есть откровенно опасные места, торчат металлические конструкции. Вот риторический вопрос, почему такие проекты отдаются фирмам без соответствующих ресурсов, почему не разрыдается контракт при нарушении сроков, не применяются штрафные санкции? Мы конечно знаем почему, но когда по этой самой причине полгорода раком стоит уже надо как-то вспомнить про совесть и УК РФ.
0
НЕ ВАШЕ-ДЕЛО 22.02.2022, помолчи в тряпку. Включи свою недалекую логику и представь как должны будут добираться до работы люди с запсковья? А если все машины/автобусы с гдовки, дэо, запсковья поедут через завеличье, то что будет там?!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.