Новости партнеров
Общество
28.01.2022 16:17|ПсковКомментариев: 6
Симптомы постковидного синдрома у детей похожи на проявления синдрома Кавасаки (редкое иммунокомплексное воспалительное поражение артерий). Об этом сообщила исполняющая обязанности главного врача Центра профилактики и борьбы со СПИД, врач-инфекционист Елена Карзанова в своем Instagram-аккаунте во время прямого эфира...
Комментарии 6
Лютое мракобесие...
0
smsc.ruИмя Фамилия 29.01.2022 13:06
Такое ощущение, что это повсеместное "незнание, что контактируешь с больным ковид" организовано нам властями, судя по поликлинике. Это вам такое госзадание дали или это самодеятельность?
0
smsc.ruИмя Фамилия 29.01.2022 13:11
Следующим звеном этой цепи становишься ты, а потом появляется целая категория - "неофициально переболевшие", осложнения и последствия для организма уже ничем не регулируются, но косвенно могут быть опасны и для окружающих тоже. Спасибо, конечно, другого-то мы от вас уже и не ожидали. Пилят уже опилки, смотрю.
0
smsc.ruИмя Фамилия 29.01.2022 13:19
А из-за такого халатного отношения со стороны здравоохранения у людей иммунитет слабеет настолько, что в нём активизируются вирусы, способные вызвать рак лимфатической системы. Спасибо, АПО! Ещё раз повторюсь - это госзадание или самодеятельность?
0
smsc.ruИмя Фамилия 29.01.2022 14:07
Подход уже критически узнаваем - своей самоуверенностью, неизвестно, на чём основанной, некомпетентностью и безответственностью насоздавать проблем, а потом "подгонять" отчётность под факт, не глядя на реальность, потому что банально ресурсов на это уже не хватает, слишком сложные схемы "изобретения велосипеда"). "Пусть молодые работают", неважно, что они там делают, ну и что, что им уже 40 и больше, а мозги пора было включать ещё тем, кому уже далеко за))) Самим-то не смешно?) Такое ощущение, что регионом руководят адвокаты А.В. Кузнецова.))) Когда его выпустят-то, кстати?
0
smsc.ruИмя Фамилия 29.01.2022 17:21
А потом эти "новаторы-оптимизаторы", когда у них где-то просто кольнуло, вынуждают через свои связи в ФОМСе всю специализированную помощь искать у них заболевания без всяких направлений и оснований. И не скрывают этого. Невротики. Есть же, из-за чего переживать. Цензурные эпитеты подобрать сложно. Кто тупой при этом?))) Вы)
Ждите "счастья, здоровья и хорошего настроения", "плывя по течению", дальше, хотя и течения здесь уже не те))) Сами они сюда придут лет через 20.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.