Новости партнеров
В России и мире
20.01.2022 07:00|ПсковКомментариев: 4
Кошек, собак и других домашних питомцев внесут в закон об обязательной маркировке и учете животных. Как сообщил первый зампред комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов, Минсельхоз подготовит соответствующие поправки в законопроект «..
Комментарии 4
smsc.ruДжон Ленин 20.01.2022 08:51
"Сейчас к нам приходит много обращений от граждан, которые интересуются: куда из законопроекта пропали кошки и собаки. А ведь их регистрации люди ждут больше всего"
Конечно, еп, ведь это самая насущная проблема! Люди по помойкам уже шарятся в поисках пропитания, и попутно думают -как бы кота Ваську зарегистрировать!
Людям присвоили qr - очередь за хвостатыми.Введут продажу корма и товаров для животных только по qr коду, так же на госуслугах всесте с разделами мои документы сделают раздел "мой питомец" с информацией и сроком действия кода.Как тебе такое, Илон Маск?)
11
Наш Питбуль, Джек-рассел, Ориентальная и Ангорская кошки, плюсом, надерут вам задницу. Могу еще Веймаранеров свистнуть) Приколитесь, сколько на корм уходит...
5
Давно пора уже взяться за собачников
5
Взяться за твои яйца собачатам нужно.
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.