Новости партнеров
Общество
02.12.2021 07:28|ПсковКомментариев: 8
189 случаев заражения коронавирусом выявили в Псковской области за прошедшие сутки, всего - 66 557, сообщил губернатор Михаил Ведерников. За все время наблюдений в регионе выздоровели 57 799 человек (+265 за сутки), скончались 1086 пациентов...
Комментарии 8
"...нужно сделать все для снижения уровня заболеваемости в регионе..."
Ну так делайте. Это вы сейчас сами себя призываете? Сделай так, чтоб можно было спокойно дозвониться до поликлиники, вызвать врача, чтоб врач пришел в тот же день, назначил адекватное лечение, тест, выдал положенные бесплатные лекарства, чтоб тест был готов на следующий день, чтоб он не потерялся, и, поверьте, результат не заставит себя ждать. А карательные меры крайне мало эффективны, это уже всем очевидно, и вызывают только протест, а зачастую и эффект, обратный желаемому.
1
Эти цифры становятся меньше, чтоб все верили в чудесную жижу, и не слезали с иглы.
Да, и фотка, где двое идут в другую сторону прикольнее)
2
smsc.ruДядя Шарик 02.12.2021 08:55
Наши придут, лично каждому из тех кто болен коронобесием в зады прививок от всех болезней понапихаем. Развалили все, виновных среди них нет, виноват народ.
1
odnoklassnikiBedeutung L 02.12.2021 10:58
Ведерников пустозвон, который изо дня в день занимается копипастом фразы "Чтобы система здравоохранения ее выдержала, нужно сделать все для снижения уровня заболеваемости в регионе". На этом действия исполнительной власти заканчиваются. Врача не дождаться, ковидная бригада приезжает спустя неделю, в поликлиниках толпы народа без всякой социальной дистанции. От власти откровенный трёп и бездействие.
1
smsc.ruв р 02.12.2021 11:34
Развалили все, виновных среди них нет, виноват народ.
Каков поп таков и приход.
0
googleAlinka Malinka 02.12.2021 17:03
Идет спад заболеваемости потому что всегда каждый год с наступлением морозов заболеваемость гриппом и ОРВИ идет на спад.
Как бы очередное доказательство того что коронавирус это обычный грипп и ничего более.
А до врачей не дозвониться потому что Мишаня и зомбоТВ раздули массовый психоз из-за обычного гриппа в результате теперь каждый с соплями начинает вызывать врача.
0
Да сразу скорую долбят, а мало ли Короняшка, а вот кому она реально нужна, помирай...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.