Новости партнеров
Общество
13.05.2021 16:01|ПсковКомментариев: 3
Требования к владельцам гражданского оружия и к тем, кто выдает разрешение на ношение оружия, должны быть серьезно повышены, заявил президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства в четверг, 13 мая...
Комментарии 3
vkontakteРоберт Фрост 13.05.2021 16:09
2018 год. Керченский стрелок. 21 погибший. Путин В.В. на встрече с опричниками:
«Широкий круг задач решает Федеральная служба войск национальной гвардии. В рамках своей компетенции вам необходимо незамедлительно пресекать нарушения общественного порядка. Особо обращаю внимание, необходимо серьёзно усилить контроль в сфере оборота оружия. Жду от вас здесь конкретных предложений, в том числе и законодательного характера.».
Выводы сами делайте.
0
А выводы-то очень простые. Басня Крылова про музыкантов просится сама сабой. Не будет никакого толка. Они и после Казани ничего не сделают. Путин призвал! Кого призвал! Инопланетян? Представляете себе картину: начальник слесарей сантехников призывает своих подчинённых не бухать и не нарушать дисциплину. Такое домоуправление развалится через неделю.
0
Оружие ни в чём не виновато. Оно само не стреляет. Стреляют люди, доведенные до отчаяния условиями жизни, созданными существующей властью.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.