Новости партнеров
Общество
12.05.2021 16:20|ПсковКомментариев: 4
В Пскове надо менять не сломанное имущество, а сознание горожан. Такое мнение высказала в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове глава города Пскова Елена Полонская, комментируя ситуацию в сквере «..
Комментарии 4
googleRos Sia 12.05.2021 17:25
Вот такая у Пскова глава. Ей, бедненькой, не нравятся псковичи. В нормальной стране за подобное огульное оскорбление всего населения подобная «глава» ушла бы в отставку от позора подальше, а этой хоть бы хны...
Дамочка, ну рулили Вы крестьянским фермерским хозяйством, так и продолжали бы рулить, раз уважаете только себя.
Большинство из нас, псковичей, за свою жизнь не сломали не то что чужого имущества, но дерево в парке не покорежили, в отличии от вас, повально уничтожающих в некогда очень зеленом городе деревья и кустарники. Это вы, вашей деятельностью учите юных горожан варварству, а теперь недовольны достигнутым? Мы-то те деревья и кустарники сажали своими руками на субботниках в свои выходные дни, а вы их уничтожили. Вы устраиваете шумно и на камеру показушное открытие каких-то там площадок и горюете, что кто-то там что-то сломал, так это же бумеранг. Вот и попробуйте, используя административный ресурс, найти и наказать тех вандалов, а уничтоживших наши труды мы знаем пофамильно. Жаль наказать не можем. Или вам без показушных действ слабО и неинтересно?
Так что, к примеру, мое сознание менять не надо. Поменяйте свое и извинитесь перед горожанами
2
smsc.ruкорона Ворона 12.05.2021 17:29
В первую очередь должны работать,т.е. полноценно выполнять свою работу ППС(МОБ)г. Пскова и ГиБДД г. Пскова, а уж потом спрашивать с горожан. 9 мая только по набережной катались 2 мопедиста полицейских, 2 пары наряда и не знаю ,что смотрели.Раньше милиция делала замечания за мимо брошенный окурок,а ГАИ за неправильно припаркованный автомобиль.Теперь всё валят на самих граждан.Фотографируйте,пищите,присылайте..
1
Где камеры слежения в городе? Где патрули на улицах? Где народные дружины? Где показательные судебные процессы ? Где фотографии вандалов на стендах позора ?
А, может, эта 39-летняя фермерша имеет образование клинического психолога, раз уж собралась менять сознание горожан? Ей стоит молча вручать букеты, потому что разговаривать - это точно не её.
3
googleAleksandr Smirnov 12.05.2021 21:45
Замену сознания надо начинать с "головы" , которая не часть тела.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.