Новости партнеров
В России и мире
18.04.2021 13:53|ПсковКомментариев: 10
Подозреваемые в попытке военного переворота в Белоруссии и устранения президента Александра Лукашенко, которые были задержаны в Москве, получили данные на белорусских высших должностных лиц от хакеров...
Комментарии 10
facebookПетр Васильев 18.04.2021 14:50
читаю и ржу. всё с собой принесли - и списки, и документы, и отпечатки пальцев. а на спине что было написано: долой лукаша? прям как штирлиц, который шел по берлину в буденновке, с парашютом и автоматом калашникова.
8
Да, режиссёры не форманы и не спилберги, даже не кончаловские
3
smsc.ruПётор Машеров 18.04.2021 15:44
Политолог и адвокат , очкарики с толстыми линзами намеревались устроить вооруженный переворот - я давно так не смеялся , спасибо СМИ развеселили . Не ужели не смогли кого нибудь подобрать с спецназа на эту роль спектакля покушения .
2
facebookПетр Васильев 18.04.2021 16:57
18.04.2021 15:44
очкарики с толстыми линзами

------------а это у них оптический прицел для "высокоточной стрельбы"
2
vkontakteИван Воронин 18.04.2021 18:41
Фантазёр, ты меня называла...
2
Кражу пирожка с капустой следователи ведут по пол года, А а гос. переворот расследовали за час или два.
1
googleJohn Designes 18.04.2021 20:16
привезли поименный список лиц, занимающих высшие должности в органах власти Белоруссии, которых планировалось убить или лишить свободы. Как сообщил автор сюжета, эту информацию помогли достать хакеры.

А в свободном доступе ее никак нет?Вот такие карбонарии-не знают кто у власти находится,хакеры им ищут.
С генералами по корчмам совещания ведут,надо ж.Да еще наверно и без масок.Крутой сюжет.
0
googleJohn Designes 18.04.2021 20:31
В конце встречи адвокат и политолог предложили генералам присвоить себе имущество Лукашенко.

Ну,это уже прямой подкуп.Судить можно по уголовной статье,а енералов за коррупцию.
Если это правда,то адвокат хреновый,всех подставил.
4
facebookПетр Васильев 18.04.2021 21:33
Ну,это уже прямой подкуп.Судить можно по уголовной статье,а енералов за коррупцию.
Если это правда,то адвокат хреновый,всех подставил.

-------------джонни, ты в самом деле дебил.
0
googleW Eti 18.04.2021 23:01
... Я не оракул, я не хочу такого...!!!
... В действительности, молодёжь совсем у них обнаглели. Ведь уже не одно поколение, регулярно ездит к пшекам- некоторым, вообще это дают делать бесплатно( десятки лет, пшеки). Да и эти поколения молодёжи вообще не имеют понятия про бытовые недостатки благодаря хитрой политике ихнего А. Г. Лукашенко (теля сосёт титьки у двух-трех коров)..
... к сожалению, им придется столкнуться с реалиями жизни, когда уйдут ихний А. Г..... как бы нам этого не хотелось, но это жизнь...
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.