Новости партнеров
Общество
14.04.2021 16:08|ПсковКомментариев: 4
«Голубые ели никто не собирается рубить и не позволит», - заявил глава администрации Пскова Александр Братчиков 14 апреля во время прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове, отвечая на вопрос о реконструкции площади Ленина...
Комментарии 4
vkontakteРоберт Фрост 14.04.2021 16:58
> «Не совсем я согласен с общественностью которая не дала сделать из площади площадь», - сказал Александр Братчиков. Сейчас площадь Ленина - это, скорее, сквер. Предполагалось, что после реконструкции центральная площадь Пскова станет аналогом Красной площади в Москве, чтобы на ней можно было проводить массовые мероприятия.

Концерты полоумных «звёзд» или унылые путинги? Спасибо не надо. Для политических мероприятий придумали гайд-парки, чтобы их подальше с глаз людей убрать, вот и свои сборища тоже проводите на окраинах.
6
facebookBonaparte Bomani 15.04.2021 00:32
Если псковичу сказать "Да", он ответит "Нет".
Если сказать "Нет", пскович ответит "Да".
Если промолчать, то пскович возмутится - "Что молчишь?".
Это все что нужно знать о псковичах - народ всегда недовольный.
3
Впервые в жизни согласна с Братчиковым. Приезжие часто говорят - а что у вас центр города? У вас же даже площади нет. Нет площади - нет центра города.
1
Впервые в жизни согласна с Братчиковым. Приезжие часто говорят - а что у вас центр города? У вас же даже площади нет. Нет площади - нет центра города.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.