Новости партнеров
Общество
02.03.2021 15:40|ПсковКомментариев: 2
Жители Пскова делятся опытом, как вычислить коммерсантов, навязывающих ненужные коммунальные услуги (и дерущих за это втридорога) под маской официальных организаций.   Прочистка кошелька Днем 26 февраля в квартиру семьи Малиных в Крестах позвонили...
Комментарии 2
Руководитель Псковского Управления Федеральной антимонопольной службы Ольга Милонаец на днях спустила с лестницы девицу, собиравшуюся осмотреть ее вентиляцию.
_______________________
А почему не задержала и не вызвала полицию ? Надо ещё устроить "контрольную закупку" "ремонтникам окон" от "Комфорт +" . Эти твари разводят пожилых людей вообще "сказочно". Баба звонит предлагает бесплатно осмотр окон, приходит "смотритель" , оценивает так тыщ на 10-12 , составляет договор , подписывается "сторонами", берёт НАЛОМ , потом приходит "мастер" и меняет ручку, уплотнители. Ручка стоимостью в магазине 450 р. уже накручивается до 4500 р. Полчаса "работы" и всё - договор исполнен - распишитесь. Старики попадаются , потом узнав как их развели, с давлением лежат и главное - с чувством непонимания - ЗА ЧТО ИХ ТАК ??? Гореть в аду этим козлам. ПОЛИЦИЯ , ВЫ ГДЕ ???
0
googleRos Sia 02.03.2021 18:02
РжуНимАгу... «Объявления должны быть написаны именно от лица управляющей компании....»
Как будто что-то кому-то мешает подписаться на дверях мусороприемника хоть именем президента, не то что именем управляйки. И кстати, лично не читаю бумажки, массово трепыхающиеся на мусоропроводной двери. Так что объявления от той же УК, в которой до сих пор нас называют квартиросъемщиками, я просто не вижу. Объявления нужно вешать в подъездах на доске объявлений, а не на помойке.
Так что, Юлия, не смешите мои башмаки.
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.