Новости партнеров
Политика
22.01.2021 13:23|ПсковКомментариев: 22
Главной федеральной политической темой остается ситуация с возвращением и задержанием оппозиционного политика Алексея Навального. 17 января он вернулся в Москву из Берлина. Самолет должен был приземлиться в аэропорту Внуково, однако воздушное судно перенаправили в Шереметьево...
Комментарии 22
smsc.ruO SA! 22.01.2021 14:15
Только Шлосберг и Савицкий осмелились выразить свое мнение. А остальные? 50 млн. просмотров за пару дней, а для них ничегошеньки не происходит.
А что тут думать? Просто непонятны возмущения. Давайте теперь тогда каждый условно осужденый перестанет ходить отмечаться, так что ли?
Дело «Ив Роше» против Навального Евросуд признал незаконным, а мы в соответствие с подписанным соглашением, обязаны его решение исполнять, за что Навальный уже получил денежную компенсацию от "нашего" государства. А что бы посмотреть отношение людей к Навальному и вообще к нашим свободам, надо сходить завтра на Октябрьский проспект и посмотреть в 14-00.
21
smsc.ruПётор Машеров 22.01.2021 14:26
С такой властью жить больше нельзя , она стала врагом граждан и государства . Без протестных действий смена её не произойдёт . Да , могут подвергнуть аресту , штрафу , избиению ну это ничто по сравнению дальнейшей жизни и будущего , будущего наших детей , страны .
19
для ПАВЕЛ НИКОЛАЕВ 22.01.2021 14:16 "Давайте теперь тогда каждый условно осуждённый перестанет ходить отмечаться, так что ли?"
Не каждого государство травит боевым отравляющим ядом!, не каждый выживает после комы, не каждый остаётся здоровом после этого-но каждому кто выжил-нужен реабилитационный период и каждому свой период. И к старости ему все это аукнется, его здоровьем!
22
Кого интересует мнение булькающих невпопад и лижущих начальственный зад шестёрок,антоновых,минаковых и к"? Лишь савицкий и шлосберг высказались как оно есть..
15
"Работать надо, дел - куча", - сказал Минаков, отслеживая самолет Навального в режиме онлайн по Flight-радару ? Это просто песня!
7
smsc.ruИван Иванов 22.01.2021 15:19
Все смачно лизнули, кроме Савицкого и Шлосберга
11
vkontakteФедор Ивано 22.01.2021 15:38
Брячака и Алексеенко наверно полмосквы знает!?
8
smsc.ruнуф- нуф 22.01.2021 15:41
"А Навальный - это революция. И это – новый царь, причем изначально уже забронзовевший." Д.Матвеев
-------------
ничего, и под нового царя прогнетесь и приспособитесь, "Король умер, да здравствует король" - это про вас, не известно где и как добывших первичный капиталец "бизнесменов"
10
"Вопрос о задержании Алексея Навального Псковской области касается в последнюю очередь. Это вопрос федерального уровня" (Минаков). Псковская область отделилась от РФ? Полиция, ФСБ, прокуратура по всей стране как с цепи сорвались, а депутаты местного розлива: "Навальный?" - " Да его никто не знает" (30млн. просмотров в российском ютубе). Корчите из себя политиков, а в завтрашний день заглянуть не можете, а может вам просто страшно?
9
Вообще я не сторонник Навального, но его деятельность считаю полезной. Если Навальный предоставляет недостоверные сведения о фактах коррупции и злоупотреблений, то почему власть не опровергает его (Навального) соответствующими доказательствами и не привлекает к ответственности за клевету? Если Навальный сотрудничает со спецслужбами западных стран, как заявил Президент, то почему его не привлекают к ответственности за измену Родине?
7
facebookПетр Васильев 22.01.2021 17:17
"Работать надо, дел - куча", - сказал Минаков, отслеживая самолет Навального в режиме онлайн по Flight-радару ? Это просто песня!

-----------------едросовская карга будка иванова-александрова. это что за песни? давно ли ты обсиралась на навального с пеной у рта? никак переобулась на лету старая?
5
14:16 - Давайте теперь тогда каждый условно осужденый перестанет ходить отмечаться, так что ли?

Вы в самом деле идиот? Навальный должен был отмечаться 2 раза в месяц. Последний раз он отметился 3 августа, а 20-го августа его отравили. После этого было длительное лечение за границей и восстановление. Как мог человек в это время "отмечаться" в Москве, находясь на лечении? Читать противно вашу мерзость.
10
Я уж не говорю о том, что сажать за решетку человека, который недавно находился в коме и еле выжил - это изуверство. Можно подумать, что перед нами матерый убийца и террорист, что при его задержании были подняты все силы. Только что армию не задействовали и ракетные установки!
10
«Вы в самом деле идиот?» Ты @*%$ько? Не неси х..ню.
36
«Вы в самом деле идиот?» Ты @#@@ько? Не неси х..ню.
15
22.01.2021 19:47 - значит я не ошиблась - точно идиот! А "несешь" ты, безмозглый овощ. Ты можешь опровергнуть то, что я написала? Тогда сиди и помалкивай.
6
smsc.ruПетр Васильев 22.01.2021 20:41
Власть посылала Алексею сигналы, чтобы он не возвращался. Именно для этого его и объявили в "федеральный розыск", хотя он не скрывался. Но Навальный еще тот перец, посмел ослушаться. Понятно, повод к аресту, что он не отмечался в УФСИН - это только повод.
5
Смысл спорить с тупой курицей, которая в законах ничего не смыслит, зато мнит себя экспертом по типу: «я читала на фейсбуке. Лучше бы, шкура занималась бабьим делом.
29
22.01.2021 20:50 - свою жену учи щи варить, "грамотный", и ей указывай. Так по сути-то что, кроме бабьего базара? А ничего! Ты еще расскажи про "выездной суд" с целью "обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность".
5
facebookПетр Васильев 22.01.2021 21:22
Ты еще расскажи про "выездной суд" с целью "обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность".

-----------------а можа он ище новичок излучает?
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.