Новости партнеров
В России и мире
15.01.2021 18:09|ПсковКомментариев: 5
Команда АНО «Группа разработки анимационных и мультимедийных материалов и арт-проектов» создаст Instagram-аккаунт Александра Невского, где будут размещаться иллюстрированные статьи на историческую тему патриотического характера, а также минутные анимационные документальные ролики...
Комментарии 5
Реально очень было бы смешно , если бы в школах крыши не текли ...
1
Подобные YouTube-каналы и группы, по их словам, «негативно сказываются на имидже государства, способствуя росту оппозиционных настроений». «Между тем «социальные сети, и прежде всего Instagram, - это мощнейшее оружие для формирования общественного мнения и влияния на массы», - говорится в описании проекта.
«Блог Александра Невского» призван сформировать у молодежи «верную систему социальных координат», привить им традиционные моральные ценности путем распространения проверенных исторических фактов.
_______________________________--Это типа шевкуновского бизнеспроекта "Россия - моя история"? Где же они будут брать качественный контент? Или это будет воровство чужих научных работ и плагиат? Тут давеча, шевкунов аферу прокрутил с форумом православных экскурсоводов и выдал участникам липовые удостоверения о якобы пройденных курсах повышения квалификации экскурсоводов на бланке фиктивной московской АНОшки. Деньги освоены из гранта, а никаких курсов не было. За то он кинул авторов проекта...
0
А "проверенные исторические факты" высосаны из сталинского пропагандонского кино Эйзенштейна?хороши историки!главное-бюджетное бабло под выдуманные цели осаоить!
2
15.01.2021 19:54
Сейчас многие мнят себя историками персонажи без исторического образования. Один из главных "альтернативщиков" в стране - Шевкунов. Такой бред порой несет. Но сам он не способен писать тексты и проводить исследования. Кто-то ему пишет материал.
2
facebookПетр Васильев 15.01.2021 21:20
и кому он на хрен нужен этот блох? ежели тока едирастов заставят на него подписаться. а на аватарке кто будет? сашка невский -бодибилдер?
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.