Новости партнеров
Общество
15.01.2021 18:51|ПсковКомментариев: 6
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»..
Комментарии 6
facebookПетр Васильев 15.01.2021 19:10
Напомню, что, согласно опросу Левада-центра, почти треть россиян, которая хотя бы что-то знает о Навальном, убеждена, что его отравление – это хитрая инсценировка, которую устроил сам Навальный

-----------------------ну да. блевада-центр заслуживает такого же внимания и так же "авторитетна", как и автор сей очередной блевотной статьи дриндецкий
Что то не видно очереди из министров и прочей челяди,желающих кольнуться недоделанной вакциной.
А насчет побродить по мостам и окрестностям?сам то бродил?300 фонариков навесили за 300 лямов -ладно,а шаг влево-вправо сломаешь ноги в темноте и ямах,иди ка "поброди"!
45
Бред какой-то...
27
smsc.ruПетр Васильев 15.01.2021 21:07
Совсем херово стал писать этот журнализд.
27
А что еще ждать от Донецкого? Человеку давно нечего сказать людям, а колонку надо выдать, оправдывая зарплату. Вот и пишет как может. По трафарету - галопом по верхам озвученных тем, заодно плюнув в "либерастов" и прогнувшись в хребте. Удивительно что на этот раз он не упомянул Шлосберга, видно фантазия иссякла на этот счет. Честно говоря, Донецкого можно читать по диагонали, потому что большая доля "избыточной информации", т.е. воды.
27
googleSebast'yan Perejra 16.01.2021 09:28
Алина Агуреева 16.01.2021 08:43
> Честно говоря, Донецкого можно читать по диагонали, потому что большая доля "избыточной информации", т.е. воды.
====
Справедливости ради, хочу отметить, что здесь АБСОЛЮТНО все "аффтары" такие. Нарциссы-словоблуды с претензиями на "интеллектуальность". )))))

Но особенно "достают" Овчинников и Никитина. Это, прям, стахановцы по количеству знаков "на гора". Предполагаю, их гонорар зависит либо от количества знаков, либо от погонных метров экранной площади.
Уже все пальцы стёр с просьбами начитывать свои опусы в аудио, но всё бес толку. Кровь из глаз идёт, пока дочитаешь их набор банальностей до конца. И совершенно непонятно, почему Савенко, Калиниченко, и тот же Донецкий могут выложить свои "нетленки" в аудио, о "экономические" блогеры не делают этого как-будто принципиально. Мания величия такая, что-ли?
19

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.