Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
14.01.2021 18:10|ПсковКомментариев: 9
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 9
Где-то похожее уже было несколько десятков лет назад...Только вместо бейджиков нашивали звезды желтого цвета (лата). Губернатор Сахалина Валерий Лимаренко заявил, что прошедшие вакцинацию от коронавируса жители региона смогут не носить медицинские маски. Об этом он написал в своем Telegram.
Вместо средств индивидуальной защиты привитые граждане будут обязаны иметь при себе специальные бейджики. Документы будут выдавать после прохождения процедуры.
4
facebookПетр Васильев 14.01.2021 18:23
Это, прежде всего, борьба с массовым психозом, внезапно поразившим большую часть цивилизованного мира


-------------------эта вакцинация и есть высшее проявление психоза, когда не будучи уверен в результате этой вакцинации идешь и колешься, как полный идиот. бумажка о вакцинации, как пропуск в нормальную жизнь - это и есть сумасшедший дом в размере страны
5
facebookПетр Васильев 14.01.2021 18:35
Сегодня я вынужден признать: наши-то вполне себе с головой дружат.

----------------вот тока экономисты с тобой не согласны. у этих которые "дружат с головой" экономика рухнула ничуть не меньше, чем на "безумном" западе.
2
...Вакцина — это наш путь в разумное цивилизованное прошлое...
Сам себе и вколи, очередь занял уже?
1
googleRos Sia 14.01.2021 19:02
Константин, начал ничё так. Я даже уже прицелился кричать «браво». К счастью, не успел...
Это с какого же йуха нам нужна ваша сляпанная на коленке прививка, которая будет (вроде бы) работать 5-6 месяцев? Не препараты для лечения не самой тяжелой болезни, а прививки. Причем, не предлагается привиться от пневмококковой инфекции, реально спасающие легкие пожилых людей от возможного заражения, делающая их более устойчивыми и к другим вирусам. А ведь на эту прививку из бюджета еще по весне выделены деньги. И?...
Вместо нее Вы предлагаете дважды в год ходить ширяться неизвестно от чего? А знаете ли Вы, Константин, что любая прививка это маленькая болезнь, а любая болезнь несколько вламывается в гены человека, то есть, человек после прививки уже никогда не будет тем же, каким был до нее? Я не антипрививочник и привит от всех опаснейших болезней типа оспы, полиомиелита, кори, свинки и прочих, то есть, привит от определенной четко известной заразы. При этом, я никогда не прививаюсь от гриппа и не стану прививаться от короны на том простом основании, что не играю в угадайки.
П.С. Всего дважды в жизни сделал прививку от гриппа и оба раза заболел в тяжелейшей форме. Более от него не прививаюсь и не болею.
8
Честный Человек 14.01.2021 19:12
Слепаков - полное таки да ...профи обыдления русских ...
4
Мне интересно, а как в общественном транспорте, в магазине или других местах будут отличать привитых от непривитых, от кого требовать маску, а от кого нет? На входе будут орать: аусвайс? Нашивки у нас будут на рукаве, или лоб зеленкой намажут? Думаю, что сейчас найдется много умельцев, кто будет подделывать эти справки и продавать их. Еще один вид бизнеса развернется в России, в конкуренцию торговцам масками.
3
Ну справки, что тест отрицательный - стоят сейчас по 3000) Конечно, для этого и делается. Будет бейджик с фио и печатью, что вакцинирован.
1
smsc.ruО. К. 15.01.2021 10:02
А почему же люди, привитые, смогут ходить без масок? Разве они не могут быть разносчиками? Маска же, прежде всего, предохраняет от распространения инфекции.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.