Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
29.10.2020 21:54|ПсковКомментариев: 4
Председатель регионального комитета по транспорту Борис Елкин ответил на самые часто задаваемые вопросы, касающиеся льготных проездных и транспортных карт. Ответы размещены в официальном Instagram-аккаунте комитета...
Комментарии 4
googleЕлена Elena 30.10.2020 07:48
Он отметил, что сто поездок – это среднее количество поездок, которое совершает человек за месяц. Этот лимит позволяет доезжать до места работы или учебы даже с пересадкой.
Счетовод одноко.
1
facebookПетр Васильев 30.10.2020 08:15
а почему безлимитный проездной сделали в цене 2 тысячи, если до этого он был 1100? об этом выжига скромно умолчал
0
smsc.ruпетя кукушкин 30.10.2020 10:12
Он любит лапшу по ушкам наивным жителям развешивать.
0
У меня целых три замечания по этим его ответам. Во-первых, до декабря многие потеряют или выбросят октябрьские проездные, и, соответственно, в декабре не получат никаких скидок (на это и расчёт?). Во-вторых, очень сомнительно утверждение, что это ускоряет оплату проезда. Раньше проездной покажешь, и всё, а теперь нужно будет КАЖДОМУ выдать билет (чек), поэтому это будет дольше и тяжелее для кондукторов. Ну, и в-третьих, отслеживать пассажиропоток можно было и раньше с таким же успехом, и это делалось, только всё без толку. Так что все эти его ответы - очередное традиционное бла-бла-бла классического российского чиновника.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.