Новости партнеров
Общество
26.02.2020 11:30|ПсковКомментариев: 5
В случае экономии бюджета в Зеленом театре в Пскове помимо установки новой сцены заменят еще и места в зрительской зоне. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил журналистам глава администрации Пскова Александр Братчиков в ходе посещения территории Зеленого театра...
Комментарии 5
Блэт, дубленка из 90-х, серьзно?))
5
googleМарция Мела 26.02.2020 12:37
От слова "экономия" веет ужасом. Ассоциации какие-то неприятные возникают - а вдруг это будет тентовый ангар или что-нибудь блочно-модульное, ну то, что вроде дёшево, а по сути дорого и гнило? Почему бы не сообщить, какую такую красоту для граждан в Зеленом театре готовят?
2
Да просто сцену поставят, как на праздники на площади.
3
Помню подобную картинку: июнь 2015 года, стоит Турчак и Роман Кухи, обсуждают скорое открытие Гельдтовой бани. Крайний срок, как сказал тогда Турчак : " год-полтора " . Где Турчак? Где баня? И что там с Кухами?
0
У нас даже строят без туалетов в проекте. А потом удивление почему не решить проблему с туалетами в городе. Потому не решить, что она не решается, даже на этапе строительства новых сооружений. 2 пластиковые будки, которые МОЖЕТ БЫТЬ будут установлены, и МОЖЕТ БЫТЬ будут открыты. Ну да, то, что надо, чтобы впечатлить гостей города. Мы-то уже привыкшие.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.