Новости партнеров
Общество
21.02.2020 18:00|ПсковКомментариев: 6
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы»..
Комментарии 6
smsc.ruтрудяга . 21.02.2020 19:08
Саша Донецкий не хочет знать о том, что 1 марта -день гибели 6-й роты 104 ПДП, не мешайте ему праздновать масленицу, ведь он такой верующий, как же можно перенести развлекательные мероприятия на день раньше, они-же привязаны к Пасхе. Ну ничего, что он своей задницей потрясёт на праздничке, суть которого ему не ведом, в траурный день, бывает. Так бывает, у таких , как Саша Донецкий. Интересно так он вступился за масленицу, лишь бы не вспомнили псковичи о героизме русских в этот день.
16
Когда за это,народ начнёт бить по фейсу,то вопрос закроется само по себе...
...но нынче можно,можно все и до поры и времени...а потом что?Ну если потом и спросят?Что ? Как потом начнут петь эти самые правдострекалии из пропасти ,свои песенки.?
Надо,чтобы совесть проснулась у всех жителей РФ,мы же не те,которые живут в ихней Майдаунии,...ну мы другие и это факт !!!
...о милосердии не надо мечтать,надо милосердие держать в сердце и делать милосердие ежедневно...!
8
Для алкашни: Масленица празднуется неделю, а не один день. Седьмой день Масленицы называется Прощёным Воскресеньем.
В Пскове часто сжигали чучело Масленицы в субботу. Кто забыл - пусть проверит . Например, в 2012 году 25 февраля была суббота, жгли Масленицу и никто не вякал.
Поэтому не надо тут откровенную х.. ню нести!
11
googleStachu Jones 22.02.2020 00:58
чмам в ботах и ботам: от**битесь от звёзд, календаря и вселенского порядка. идите накуй
4
Шнур для голосования лиц с ограниченными умственными возможностями и пониженной социальной ответственностью. На участках для голосования включить песни группы Ленинград. Явка будет 114 процентов.)))
3
Для алкашни: Масленица празднуется неделю, а не один день. Седьмой день Масленицы называется Прощёным Воскресеньем.

Одно другому не противоречит. Если вы уж тут взялись всех "просвещать", так вспомните о том, что каждый день масленичной недели расписан. Суббота - "золовкины посиделки", молодые невестки приглашали к себе в гости родственников мужа, в первую очередь, золовок. В воскресенье - проводы Масленицы, народ начинал подготовку к Великому посту. Просили прощения у близких, поминали усопших. Всю еду доедали, а что оставалось - сжигали. Завершало праздник торжественное сожжение чучела Масленицы.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.