Новости партнеров
Интерактив
25.01.2020 17:25|ПсковКомментариев: 10
Комментарии 10
smsc.ruкорона Ворона 25.01.2020 18:53
Спросить у водителя страшно?! Наверно это не твое дело,да? Курит он в кабине,с открытой форточкой,а вот ремень не пристёгнут.Ты бы обиделся и пошёл бы пешком,если молчаливый такой.
32
Виталий, а сделать водителю замечание Вам трусость не позволила? Снимать исподтишка и выкладывать в Интернет - как это по-скобарски!
33
Снимать исподтишка и выкладывать в Интернет - как это по-скобарски!

Не знаю, хотели Вы этого, или нет -но Вы, этим выражением обидели псковичей. Значит в вашем понятии псковичи -это такой, подловатый народ...Прежде, чем собираетесь что то на всеобщее обозрение выдать - нужно подумать не один раз. А Вы лепите, что к носу ближе, не задумываясь о последствии...
10
Виталий, а сделать водителю замечание Вам трусость не позволила? Снимать исподтишка и выкладывать в Интернет - как это по-скобарски!

Дура Григорьева, "столичная штучка"! Ты-то чего тут разговорилась, кошелка дебильная? Пассажир не должен делать замечание водителю, что он нарушает закон, по которому курение в любом виде общественного транспорта запрещено! Водитель сам об этом прекрасно знает. Значит нарушает умышленно! Так ему и надо - пусть посмотрят остальные и урок будет. Ведь не секрет, что когда заходишь в салон в начале маршрута , часто в салоне пахнет табачным дымом, т.е. водители курят на стоянке, не выходя из кабины.
4
smsc.ruнуф- нуф 26.01.2020 11:51
интересно где, кем и главное КАК работает Алина Агуреева? если троллем на ПЛН, то да, качественно. если на другой работе, то вряд ли там обходится без греха, как и у всех прочих. иначе бы не та страна у нас была.
конечно, водитель не прав, но человек работает, и в отличии от Алины Агуреевой и иже с ней, делает действительно полезное и нужное людям дело, а большинство законов типа о курении и тишине штампуется депутатами-троллями для видимости работы.
не курю.
9
интересно где, кем и главное КАК работает Алина Агуреева

Не волнуйтесь, Няф-Няф, работаю, и прекрасно знаю свои обязанности. И водитель прекрасно знает, что даже пассажирам нельзя курить в салоне, а тем более - водителю. Именно он вместе с кондуктором должен следить за порядком в салоне, а не нарушать его. Так что свои проповеди читайте кому-нибудь другому.
4
googleStachu Jones 26.01.2020 12:35
няфняф иди нахрен
2
Да,бывает и такое...
Но,человечек,выложивший все это в сеть-однозначно трус! И этот человечек никогда и никого и нигде не защитит,ОН-ТРУС !
Иди и скажи водятлу-"Ху ты тут себе позволяешь,!!!",и все...Но и на это у этот недоноска не хватило мужества.. Хто зтоо он,этот или эта ...?
4
vkontakteАртём Павлов 26.01.2020 16:42
Лучше писали претензии, что водители резко тормозят на пешеходном переходе на скорости 40 -60. И балтыхаешься по всему салону
1
А вот и ещё один ник мужика Агуреева нашёлся- STACHU JONES .
Как думаете: будет обыватель на ПЛН сидеть под пятью разными никами? Это ПЛН-овский мерзавец просто за премиальные тут старается. Меньше будем внимания на штатного тролля обращать - меньше бабла он получит.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.