Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
21.01.2020 16:51|ПсковКомментариев: 10
Власти города по просьбе псковичей изменят схему выезда с Золотой набережной после реконструкции ул. Леона Поземского. Это следует из ответа главы администрации Пскова Александра Братчикова на обращение псковички, проживающей в районе Золотой набережной...
Комментарии 10
smsc.ruкорона Ворона 21.01.2020 17:09
Жители микрорайона"ЗОЛОТАЯ НАБЕРЕЖНАЯ" должны понять сразу главное,что в приоритете не они(жильцы),а церковь напротив))
9
googleАндрей Пц 21.01.2020 17:18
"Также жительница города подвергает выразила сомнение"

редактор, за что зарплату получаешь?
1
facebookYegor Mo 21.01.2020 19:10
Но ее здравые мысли не будут услышаны. Поповник в большем приоритете, чем люди, а фанат колец, все гадит своими кольцами вопреки здравому смыслу
6
Одна жительница показала всю убогость принимаемых решений целой кодлой эффективных менеджеров)))
3
googleYa Chelovek! 21.01.2020 23:09
Так денег не хватает уже, потрачены ?
2
googleYa Chelovek! 21.01.2020 23:11
Yegor Mo , в Европе много колец, все едут и ни кто почти не стоит на месте, их не надо обслуживать как светофоры, они не ломаются... Были хоть в Тарту? Плохо ехать через кольца?
2
smsc.ruС .в 22.01.2020 07:28
устройство пешеходных подходов к ней, а также возможность устройства тротуара вокруг церкви для прохождения Крестного хода.
ну это уже перебор,я думаю это уже предложение Тихона.Для людей значит не надо делать тротуары,а переходы закрывать,а для гостки верующих целый тротуар.Рядом сквер будет,вот и пусть ходят хоть до утра.
4
smsc.ruO SA! 22.01.2020 12:16
Рэд Барон, кольца - это хорошо. Но когда на кольце три пешеходных перехода, то это странно и опасно для пешеходов.
1
smsc.ruЕгор Минаев 22.01.2020 12:28
ВБ, если бы Вы сходили на Крестный ход, то узнали, какое большое количество людей туда приходит. А сквер для прогулок, вот сами приходите туда, или приезжайте (прилетайте) и гуляйте.
7
smsc.ruO SA! 22.01.2020 12:53
Я вот уважаю желание сограждан сходить на Крестный ход, у все свои хобби и потребности. НО, неужели у нас мало церквей, вокруг которых этот Крестный ход можно организовать с наименьшим влиянием на транспортный поток всего города? Я точно также не понимаю, когда перекрываю город для организации какого-то забега в рабочий день! Какой кайф бежать/идти по городу и собирать на себе проклятья остальных жителей, которые опаздываю на работу, по делам, домой, не будем забывать про скорую помощь и другие службы.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.