Новости партнеров
Универ / Жизнь Универа
12.11.2019 17:26|ПсковКомментариев: 2
Студенты института инженерных наук ПсковГУ приняли участие в лекции, посвященной полимерам, сферам применения полиэтилентерефталата и тенденциям на профильном рынке. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, разобраться в сфере ПЭТ молодым инженерам 12 ноября помог кандидат технических наук, технический консультант компании «..
Комментарии 2
googleМарция Мела 12.11.2019 20:43
Да-да, вот об этом поподробнее студентам - как раз о том, что во всём мире производство ПЭТ сворачивают как чрезмерно вредное для экологии и человека! В Европе уже закрывают такие предприятия! Ну а в Пскове, очевидно, будут перерабатывать помойный пластик из Европы - Петрушко об этом говорил как о перспективном производстве. Полезное, мол, для экологии дело. Для Европы - да, полезное, если в Псков европейскую помойку повезут.
0
smsc.ruЗа Гласность 13.11.2019 09:43
кандидат технических наук, технический консультант компании «Титан-Полимер» Виктор Керницкий провел агитацию, а не лекцию по структуре и получению данного материала.
Во времена моего обучения кандидат технических наук не произносил вслух "экономическая целесообразность", он больше интересовался техническими вопросами
Страны евросоюза уходят от использования пакетов, а здесь собираются строить завод для изготовления пакетов продажи в европу.... зачем?
потому, что держат нас за лохов))))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.