Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
03.09.2019 19:31|ПсковКомментариев: 5
Настоящей политической сенсацией стало бегство Владимира Бортко с выборов губернатора Санкт-Петербурга. Свое неожиданное заявление депутат Госдумы, член КПРФ и теперь уже экс-кандидат в мэры северной столицы сделал во время телевизионных дебатов в минувшую пятницу...
Комментарии 5
smsc.ruLeoncio Almeida 03.09.2019 19:37
Кто будет губернатором в Санкт-петербурге, интересно, конечно. Но Псков мне важнее. Кто будет рулить у нас?
0
Вячеслав Евдокименко 03.09.2019 19:55
Если Бортко и правда звонил Шлосбергу и хотел с ним сотрудничать, то этим всё сказано - для настоящих коммунистов Шлосберг нерукопожатен. А если для Бортко иначе - то он не коммунист. Это примерно как в анекдоте про крестик и трусы..
7
googleAndrey Kukushkin 03.09.2019 20:30
Достаточно было посмотреть интервью Бортко на oper.ru , чтобы понять, что с товарищем что-то неладное происходит...

1
В страшном сне никому не могло бы присниться ещё лет 20 назад, что некий провинциальный псевдожурналист Саша Донецкий может так гнусно оскорбить 73-летнего известного режиссёра, народного артиста, лауреата Госпремии.
До какого состояния надо напиться, чтобы такое себе позволить??? Мерзость какая..
13
smsc.ruАлекс Немо 04.09.2019 12:48
Саша, а ведь некрасиво пинать грамотного режиссера!Что он полной профан(Бортко) и не знает, что в Псковской и Ленинградской областях, что в первом, что во втором туре Беглову насчитают победные голоса!Ну а к Леве он обращался с просьбой помочь в наблюдении на тех участках в ПО,где будут голосовать дачники.Просто он наших красных(областных) в упор не видит.Ну и потом, а если бы тебе дружок, предложили возглавить крутую контору(медийную) в ПО, неужто отказался бы? НЕ ВЕРЮ!!!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.