Новости партнеров
Культура
05.04.2019 17:53|ПсковКомментариев: 6
Историческим событием назвал губернатор Михаил Ведерников выделение 12 млрд рублей на восстановление объектов культурного наследия Псковщины. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, свое мнение он высказал журналистам сегодня, 5 апреля, подводя итоги визита в Псковскую область председателя наблюдательного совета государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального...
Комментарии 6
И не нужен химзавод. Главное, чтобы эти деньги осваивали хозяйствующие субъекты зарегистрированные в Псковской
Области.
1
smsc.ruPal Скобарь 05.04.2019 21:21
Опередили, Николай. Хотел задать риторический вопрос: "Кто заработает эти 12 ярдов?" Думаю, что 90% денег уйдет подрядчикам в другие регионы.
0
Простите...господин Ведерников и ваша команда-А куда израсходованы огромные деньги на Изборск(вроде,как выделялись)...может откроете завесу тайны-СКОЛЬКО ДЕНЕГ УШЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5-3 года на восстановление культурного наследия в Псковской области,кто и куда и сколько их израсходовали,чьи подписи там фигурируют??? Это можно где-то на сайте прочитать?????!
...такие же вопросы возникают по обводной дороге от Гдова,...перинатальный центр...по набережной реки Великой и многое другое...
А ВЕДЬ ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ,НА САЙТАХ ПСКОВА!!!... может я не прав,господа из ЕдРоссии и другие депутаты,что вы скажете??????????!!
0
А Ведерников сюда и поставлен, чтобы смотреть за неправлением движения денег. Московские пацаны деньги из бюджета отжали, а Ведерников должен следить за тем, чтобы все ушло тому, кому надо. А то, что крепостные стены сделают из гипсокартона, то фигня.
0
Да ладно вам, вообще первая хорошая новость по Волышову, ещё не выделили денег, а уже разговоры что все украли. Будьте оптимистичней. Михаил Ведерников молодец!
6
А строящиеся сейчас Евсевием на Индустриальной гостиницы для паломников под эту тему надеюсь не попадают ? Пока эти 12 лярдов только на устах, а сколько реально придёт - даже Богу не известно, ну а сколько и КАК будет освоено и подавно. Эту тему мы уже проехали. Старо как мир.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.