Новости партнеров
Общество
20.03.2019 16:54|ПсковКомментариев: 11
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников обсудил с врио губернатора Петербурга Александром Бегловым вопрос оказания помощи семье Перчиковых. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе региональной администрации...
Комментарии 11
Получается, Перчиковы помощь получат и из СПб. Там мама Тасина прописана. Мораль, я думаю, такая: не надо стесняться рассказать о своей беде и тебе помогут.
16
Помогают единицам, а нуждаются миллионы.
2
Скинулись на мотоплуг... Круто! А воруют сколько?
3
googleМарция Мела 20.03.2019 21:25
А про школу помогальщики промолчали? Вы школу в деревне откройте - поможете не только девочке, но и другим сельским детям, вынужденным мотаться на учебу за десятки километров!
2
smsc.ruSergey Davydenko 20.03.2019 22:07
У нас во всём так и это называется социальная справедливость, а теперь жди ещё большей неприязни соседей к этой семье, смотри, чтобы беды не случилось благодаря чиновничьим "благодетелям"
2
Пусть Питер помогает, у нас своих хватает!
4
googleAleksandr Smornoff 20.03.2019 22:56
Как бы использовали этот случай для пиара питерского дворника с лопатой.
2
Да, а я помню советские времена. Тогда вопросы подобные как у этой странной неполной семьи решались без пиара, быстро и эффективно. Приходили к секретарю райкома и излагали суть. Он на месте давал указания типа привести бесплатно дров, выделить жилье получше, оказать помощь в пахате огорода тд. Не мог помочь он, записывались к областному секретарю и он или его замы вопросы решали. А сейчас, не дай бог что-нибудь случись с кормильцем в семье, никто не поможет. И от этой мысли мне противно это сраное государство с его армией тупых чиновников. А после каждого посещения Москвы я все больше прихожу к мысли, что она нас завоевала, поработила и угнтает. Ни Лондон, ни Вашингтон, а зажравшаяся Москва мой враг.
1
facebookСтас Самойлов 21.03.2019 08:55
Господин губернатор Ведерников!
ПОЧИТАЙТЕ ВАШ САЙТ- там десятки бедных и нищих родителей Псковской области обращаются к вам за помощью, буквально кричат, чтобы их услышали , А что в ответ- вам помощь не положена!
Месяц назад мама ребенка инвалида обратилась на сайт с просьбой о помощи так как ее ребенку-инвалиду в школе отказали в бесплатном питании- то что раньше предоставлялось, ОТВЕТ начальника областного управления образования был циничным и наглым по форме. СМЫСЛ ОТВЕТА- что если у ребенка инвалида нет статуса!!!!! с ограничениями развития- а это два разных понятия!!!!- просто ребенок инвалид и инвалид с ограничениями развития, и если не получен этот статус- то ребенку - инвалиду- не положено бесплатное питание, Помочь матери в решении этого вопроса- вы и ваши начальники всяких ведомств от управления образования, соцзащиты. и прочих коих множество, даже не посчитали нужным .
ЭТО ПОЗОР!
0
Козлячее государство, те государство для волков за счет козлов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.