Новости партнеров
Экономика
11.01.2019 20:39|ПсковКомментариев: 32
Чтобы продавать в России свою продукцию, несмотря на санкции, компании разных стран идут на всевозможные ухищрения. Примеры некоторых подобных схем привел изданию Sputnik Эстония глава эстонской транспортной компании Parme Trans Юрий Шеховцов...
Комментарии 32
11.01.2019 20:43
путинская пропаганда активировала антибелорусское зомбирование ватного быдла.
4
11.01.2019 20:47
Тоже мне, секрет Полишинеля.
1
11.01.2019 20:43 путинская пропаганда активировала антибелорусское зом 11.01.2019 21:05
Это ты про себя?Все уже давно знают,что тебя зовут- зомбированное ватное быдло.За что тебя так родители назвали?
4
11.01.2019 21:08
так они же наши братья
1
О братьях. 11.01.2019 21:30
Нас ничему не научил украинский опыт. Сотрудничество может быть только взаимно выгодным. Никаких подарков. За всё надо платить. Сильно подозреваю, что десятки миллиардов долларовых кредитов, выданных нами Беларуси, мы не вернем. Сейчас Беларусь очень волнуется. Под вопросом перепродажа ими дешевых (без пошлин) российских нефти и нефтепродуктов из неё в третьи страны. Батька хочет цены, как для смоленских жителей. Сообщаю, специально для Батьки и белорусов. Как только белорусские ребята начнут вместе с нами воевать в Сирии, ездить в командировки на Кавказ, мерзнуть на боевом дежурстве на острове Врангеля, тратить большие деньги на создание новейших видов вооружения, то есть в составе России появится Витебская, Гомельская и другие области, без всякого правительства в Минске и Батьки естественно, так цены на газ, бензин, электричество, жильё, колбасу будут в Витебске такие же, как в Смоленске. Ждем вас сябры в родную гавань. Я буду рад жить в одной стране с прекрасными людьми из Витебска, Гродно, Бреста и т.д. . Сообщите, когда накрывать праздничный стол.
9
11.01.2019 21:48
будут ли они жить с тобой?
1
на 21:48 И что? 11.01.2019 22:01
"будут ли они жить с тобой?"
________________ ... _________________
А в чем тогда проблема? Я никому не навязываюсь. А за свой товар цену буду я назначать. И по этому поводу прошу сябров (или не сябров) больше глупых вопросов не задавать, и в Москву, в Кремль, подарки в виде мешков бульбы не возить. Мы за бульбу заплатим, по мировым ценам.
9
11.01.2019 22:16
Польский картофель благополучно пересекает границу Российской Федерации под маркой белорусского.
--------------
Подлая клевета продажного русско-эстонского "вертухая"Ё!
Путин уже испортил отношения со всеми.
Теперь на Белоруссию всякую шваль натравливает.
У белорусов свою картошку девать некуда,будут они ещё польскую провозить.
У них же на полях не борщевик растёт,а бульба и прочие вполне удобоваримые и полезные продукты.
8
11.01.2019 22:22
ананасы, манго и бананы
2
Для 22.01 11.01.2019 22:29
Ты кто, что цены назначаешь, те кто назначает цены, в гробу видели и тебя и меня и батька и бульбаши еще хуже хохлов.
2
Факт, однако. 11.01.2019 22:29
В Лобке и вне пропускных пунктов каждый день задерживают белорусские машины с контрабандой. И часто сомнительного качества, без документов.
5
на 22:29 Разъясняю. 11.01.2019 22:35
В моей стране, с моим Президентом, с моим Губернатором, с моей демократической властью за всё отвечаю я!
И цены я назначаю. Понимаю, такую простую истину белоленточнику из тоталитарной секты с тоталитарным мышлением понять не дано. Он привык молиться на навального, явлинского, колумбийского вождя, и ни за что не отвечать. Зато привык всегда и везде гадить.
10
архиолог заподгорная 11.01.2019 22:36
дорога жизни блокированым изгоям наконецтаки кажысь закрывается .
все к прибалтам и финам на каленях за продуктами быстро .
мы архиологи по выходным так и поступаем
3
на 22:35 11.01.2019 22:40
так вот кто десяток яиц заменил девятью
0
11.01.2019 22:50
Белоруссия прекратила поставки газа в Эстонию и в Прибалтику в целом.Теперь шипеть будут.
2
22:35 11.01.2019 22:55
В моей стране...за всё отвечаю я!
И цены я назначаю...
-------------------------
Взял на себя вину за всех.Видать яйцами заплатили?
Десятину берешь?
0
11.01.2019 22:59
В моей стране, с моим Президентом, с моим Губернатором, с моей демократической властью за всё отвечаю я!
И цены я назначаю. Понимаю, такую простую истину белоленточнику из тоталитарной секты с тоталитарным мышлением понять не дано. Он привык молиться на навального, явлинского, колумбийского вождя, и ни за что не отвечать. Зато привык всегда и везде гадить.

Перестань дурь курить!
0
12.01.2019 03:15
В Лобке и вне пропускных пунктов каждый день задерживают белорусские машины с контрабандой. И часто сомнительного качества, без документов.
Россия стала помойкой с времен перестройки,весь брак и все продукты которые не прошли контроль в Европе,да и в мире,все сбывается у нас и все благодаря Путину.
0
Капитан-командор 12.01.2019 04:02
Конечно во всем виноват Путин, он за рулем каждой третьей машины везущей контрабанду.
А в каждой второй сам Лукашенко.
Все остальные машины Медведев водит.
2
Предыдущему 12.01.2019 10:20
Придурок, нет ни какой контрабанды. Почитай закон, что такой контрабанда. Эстонский ушлепок тявкнул и в своих же слюнх захлебнулся, а ты повторяешь.
0
12.01.2019 10:23
Запад ввел санкции против наших воррв- капиталистов, а Путин против ввоза в РФ качественной еды. Лично я употребляю еду только из Беларуси, благо в Империале она продается.
1
12.01.2019 10:23
Запад ввел санкции против наших воррв- капиталистов, а Путин против ввоза в РФ качественной еды. Лично я употребляю еду только из Беларуси, благо в Империале она продается.
1
12.01.2019 10:25
Эстонец, ты лучше поговори о контрабанде на российско-эстонской границе. Там 100 процентов.
2
12.01.2019 10:59
Игорь Стрелков и Максим Калашников организуют митинг против передачи Южных Курил
В Москве поданы заявки на проведение митингов против передачи Японии Южных Курильских остров. Они должны состояться 19 или 20 января.
0
12.01.2019 11:43
Существуют 100 и 1 способов (на самом деле больше) сравнительно честного отъёма денег у ненужного населения. Это лишь один из них. Станьте цукербергами, и будет вам щастье..
0
Путиноид 12.01.2019 12:45
Лукашенко не способен выстроить взаимовыгодных и открытых взаимоотношений с Россией в интересах русского (общего!) народа. Он топит за разобщённость, эксплуататорство, нахлебничество.
Лукашенко пора на пенсию в Европу, в которую он всем телом и душой стремиться. Отпустим его.
2
12.01.2019 16:47
Путиноид 12.01.2019 12:45
Лукашенко не способен выстроить взаимовыгодных и открытых взаимоотношений с Россией в интересах русского (общего!) народа. Он топит за разобщённость, эксплуататорство, нахлебничество.
Лукашенко пора на пенсию в Европу, в которую он всем телом и душой стремиться. Отпустим его.
------------------
Путина на Курилы! Без обратного билета!
Лукашенко к нам,в Россию.
Вместе с белоруссией ТАКОЕ государство восстановим!
И очень быстро!
Потому как Лукашленко коррупционеров с конфискацией - на Дальний Востк, восстанавливать всё ими разворованное и уничтоженное!
0
12.01.2019 17:25
белоруссия большой колхоз по сравнению с россией присосавшийся к федеральному российскому бюджету
1
13.01.2019 07:59
10.23 - любителю белорусского пальмового сыра. У тебя дурной вкус!
1
13.01.2019 08:13
Европа вместе с Беларусью завалила Россию своими несъедобными продуктами, несмотря на наши санкции. А вот американские и европейские санкции могут окончательно прикончить российскую экономику. Авиазаводы во всяком случае точно встанут - ну не производит российская промышленность композитные материалы, без которых самолёты (МС) не полетят. Контракты накроются, заводы закроются... Вот такая она, российская санкционная политика. Наших политиков, видно, в институте плохо учили - работают они на "двойку".
0
13.01.2019 20:46
А в чём не правда сказанного? Я лично перестал покупать всё белорусское, а потому что качество стало даже хуже российского! И самое важное!!!!!! Друг не должен сидеть на шее,Если настоящий Друг!!!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.