Новости партнеров
Политика
30.10.2012 13:29|ПсковКомментариев: 5
Депутаты Псковского областного Собрания с помощью губернатора Андрея Турчака создали согласительную комиссию по работе над региональным бюджетом на 2013 год. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии регионального парламента...
Комментарии 5
30.10.2012 13:36
Губернатор Андрей Турчак после голосования назвал имя одного из членов комиссии от администрации - это председатель облсовпрофа Ульяна Михайлова.
_____________________________
Он не волнуется. Это продажная девка проголосует как надо и проблему с оплатой труда бюджетников запросто заболтает. У, тварь!
0
30.10.2012 13:41
Создается устойчивое мнение, что всех жителей нашей губернии блокадные бизнесмены имеют как хотят.
0
30.10.2012 14:13
да тебе бы такого авторитета, что бы даже после протестного выступления и голосования против принятия бюджета в первом чтении губернатору пришлось предложить ее в согласительную комиссию!
0
30.10.2012 14:55
да тебе бы такого авторитета, что бы даже после протестного выступления и голосования против принятия бюджета в первом чтении губернатору пришлось предложить ее в согласительную комиссию!
____________________________
В том-то вся и фишка! Типа - смотрите, даже протестный и "совершенно независимый" чел. - Ульяна в 3м чтении уже проголосовала ЗА - значит мы с бюджетом "демократично" поработали и недостатки "устранили". Насколько ты уверен, что Ульяна не в сговоре? Я - абсолютно не уверен, т.к. не могу верить человеку, продавшемуся ПЖиВ! Главное - выхолостить протесты, КГБ это умеет делать очень грамотно, их этому учили.
0
30.10.2012 15:08
А как же Вовик, не допустили. И я говорю никчёмный депутатишко.
Миши не стало, остался не удел.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.