Сцена / Фестивали

Пригласительные билеты на хоровой фестиваль выдают в Пскове

08.05.2023 18:55|ПсковКомментариев: 0

Пригласительные билеты на всероссийский хоровой фестиваль имени М. Ф. Гривского можно получить в кассе Большого концертного зала филармонии (Некрасова, 24). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области. 

«Любовь наших зрителей к музыкальным фестивалям на открытом воздухе безгранична, в отличие от пригласительных билетов на сидячие места. В связи с этим учитывайте, пожалуйста, что на одну дату можно получить 2 пригласительных билета в одни руки. Количество билетов ограничено», - рассказали в ТКД.

Вход на все мероприятия фестиваля свободный. Если не хватит билетов, то можно прийти со своим стульчиком или пледом.

Режим работы кассы:

  • понедельник-пятница: с 11.00 до 20.00;
  • суббота-воскресенье: с 11.00 до 19.00;
  • технический перерыв: с 15.00 до 16.00.
ПЛН в телеграм
Сюжет: Всероссийский хоровой фестиваль в Пскове - 2023 Сводный хор коллективов фестиваля имени Гривского исполнил песнопения литургии в Печорах «Песенное сияние Белого моря» услышат псковичи в заключительный день хорового фестиваля имени Гривского Геннадий Дмитряк: Хоровое искусство было, есть и будет вечно с Россией Всероссийский хоровой фестиваль имени Гривского открылся в Пскове. ФОТО Вход на территорию Псковского кремля во время хорового фестиваля будет свободным Хоровое пение духовно объединяет людей – диакон Александр Амерханов «Духовным внуком» хорового псковского певческого праздника назвал фестиваль Гривского его худрук С главным дирижером Государственной академической хоровой капеллы России познакомили псковичей Опубликована афиша Всероссийского хорового фестиваля в Пскове Приуроченный к хоровому фестивалю Гривского флешмоб проходит в Пскове Около 500 хористов съедутся в Псков на фестиваль имени Гривского Пригласительные билеты на хоровой фестиваль выдают в Пскове Всероссийский хоровой фестиваль пройдет в Пскове
Лента новостей