Новости партнеров
Спорт

Победителями Кубка России по тхэквондо стали псковичи

24.05.2022 09:00|ПсковКомментариев: 0

Псковичи стали победителями и призерами Кубка России по тхэквондо МФТ, который прошел 20-22 мая в Туле. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в клубе единоборств «Отечество - Псковская область».

Всего в соревнованиях участвовали 1500 спортсменов из 35 регионов России. Псковскую область представляла сборная под руководством тренера Анны Романовой, в которую вошли учащиеся МАУ СШОР Экспресс».

В результате Илья Белов и Андрей Родионов заняли третьи места в постановочном спарринге. Анастасия Семенова получила бронзовую награду в спарринге в весовой категории 60 кг. Есения Горелова выиграла две медали: она стала лучшей в постановочном спарринге и третьей в программе «туль». София Исаева победила сразу в трех программах - постановочный спарринг, специальная техника и спарринг в весовой категории 55 кг. Кирилл Белов занял третье место по специальной технике и второе в спарринге в весовой категории 48 кг. Еще одна «бронза» досталась Андрею Осекину - он отличился в программе «туль».