Новости партнеров
Общество

«Титан-Полимер» направил более 8 млн рублей на социальные и экологические проекты

28.10.2021 10:12|ПсковКомментариев: 2

С момента создания завод «Титан-Полимер» (входит в входит в группу компаний «Титан») направил более 8 миллионов рублей на благотворительные, социальные и экологические проекты в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе завода.

Так, в рамках корпоративного проекта «Титан – развитие территории» предприятие помогло Тямшанскому Дому культуру провести ремонтные работы, областной организации Всероссийского общества инвалидов - обновить здание, также благодаря заводу «Титан-Полимер» была благоустроена детская площадка в дошкольном учреждении Псковского района. В настоящее время предприятие помогает с ремонтом фельдшерско-акушерского пункта в поселке Тямша.

При поддержке завода «Титан-Полимер» ведутся работы по созданию памятного знака «Зарождение Знамени Победы» в поселке Идрица Себежского района. При участии предприятия в Псковской области проведен международный молодежный форум, организован экологический конкурс «Чистый Псков», оказана благотворительная помощь Детскому фонду и двум школам Псковского района.

«Титан-Полимер» активно реализует проекты по формированию экологического мировоззрения и экопривычек. Так, при поддержке предприятия внедряется проект «Экомышление». Он предполагает проведение серии экоуроков в школах. В еще один экологический проект – «Экосуббота с Титаном» - вовлечены сотрудники и партнеры компании. Они активно внедряют экопривычки в свою жизнь, ведут экологичный образ жизни и мотивируют свой круг общения на осознанный подход к потреблению.

Применяются разные формы участия: экоквесты, «круглые столы», эколекции для сотрудников предприятия, челленджи, конкурсы, субботники.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей