Новости партнеров
Общество

Александр Котов: Мы стараемся сразу реагировать на нужды избирателей

26.02.2021 13:25|ПсковКомментариев: 1

Псковское областное Собрание депутатов старается сразу реагировать на нужды и чаяния избирателей. Об этом сообщил председатель Псковского областного Собрания депутатов, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 26 февраля. 

«Мы стараемся на нужды и чаяния избирателей реагировать сразу, - отметил спикер регионального парламента. - Животрепещущие, волнующие жителей темы всегда выносятся на рассмотрение в областное Собрание. Депутаты всегда находятся на связи с избирателями, внимательно следят за тем, что происходит в области». 

Александр Котов рассказал, что сейчас региональный парламент возвращается к нормальному режиму работу - сессии вновь проводятся в одном зале и с парламентскими часами. 

Он напомнил, что темой первого парламентского часа в этом году стали проблемы с энергоснабжением, которые наблюдались в новогодние праздники, а второго - организация работы по обращению с ТКО.

Публичные обсуждения проблем не могут оставаться без внимания со стороны органов власти и профильных предприятий, подчеркнул спикер областного Собрания.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей