Новости партнеров
Общество

Волонтеры подарили микроволновку сотрудникам скорой помощи Печорского района

19.01.2021 19:18|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники отделения скорой медицинской помощи Печорской районной больницы получили 19 января подарок от депутатов фракции «Единая Россия» Собрания Печорского района. По инициативе руководителя депутатской фракции Владимира Глотко парламентарии собрали средства и приобрели микроволновую печь, чтобы поддержать медиков, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Во время вручения подарка Владимир Глотко поздравил медиков с праздником Крещения, поблагодарил медиков за их нелегкий труд, который требует много сил, терпения и выдержки, за ежедневный вклад в борьбу с пандемией. Старший фельдшер отделения скорой помощи Валентина Федорова от имени всех сотрудников выразила огромную благодарность за внимание и поддержку.

Активисты Псковского регионального волонтерского центра партии ежедневно помогают медикам в период пандемии. Волонтеры обеспечивают горячим питанием медицинских работников «красных зон» практически во всех муниципальных образованиях Псковской области. Ежедневно питание поставляется в псковский и великолукский ковид-центры, в инфекционные отделения городских и районных больниц и на посты скорой помощи.

Кроме того, добровольцы партийного волонтерского центра помогают поликлиникам, где медицинский персонал сейчас испытывает колоссальные нагрузки: доставляют врачей на вызовы к пациентам, работают в колл-центре, помогают оцифровывать медицинские карты, проводят термометрию на входе в поликлиники.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей