Новости партнеров
Общество

«Сообразим на троих»: COVID-19 наступает. ВИДЕО

29.10.2020 15:04|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Сообразим на троих», которая вышла в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM). Ведущие программы - Константин Калиниченко, Александр Савенко и Сергей Васильев - обсуждали ситуацию с распространением коронавируса и вместе с радиослушателями искали ответы на вопросы: как в условиях растущего числа заразившихся должны действовать власти, необходимо ли возвращать жесткие ограничительные меры и отправлять всех на «удаленку» и готова ли наша система здравоохранения к новым вызовам.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Сообразим на троих», которая вышла в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) сегодня, 29 октября.

Ведущие программы - Константин Калиниченко, Александр Савенко и Сергей Васильев – обсудили с радиослушателями ситуацию с распространением коронавируса: как должны действовать власти в условиях растущей статистики заболеваемости и нужно ли возвращать жесткие ограичения, а предприятия и школы отправлять на «удаленку».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей