Новости партнеров
Общество

Александр Козловский отметил мужество, принципиальность и профессионализм псковских пограничников

28.05.2020 11:47|ПсковКомментариев: 0

Депутат Госдумы от Псковской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский поздравляет воинов-пограничников и ветеранов пограничной службы с профессиональным праздником.

«Службы, охраняющие государственную границу, являются старейшими пограничными соединениями России и имеют славную историю и боевые традиции. За выдающиеся заслуги в охране государственной границы, за доблесть и отвагу военнослужащих каждое погранподразделение награждено высокими государственными и военными наградами.

Уверен, что наших земляков, посвятивших себя пограничной службе, как и прежде, будут отличать мужество, принципиальность и профессионализм, образцовое выполнение служебного долга. Огромной благодарности заслуживают ветераны пограничной службы, которыми по праву гордится вся наша страна.

В этот праздничный день от всей души желаю каждому воину-пограничнику, ветерану службы крепкого здоровья, счастья и стойкости! Мира и благополучия вам и вашим близким!» - говорится в тексте поздравления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей