Новости партнеров
Общество

Благодарности от секретаря Генсовета «Единой России» получили председатели ТИКов Псковской области

09.11.2018 12:54|ПсковКомментариев: 5

Благодарственные письма и денежные премии от секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака получили псковичи в связи с 25-летием избирательной системы Российской Федерации. В ходе торжественного собрания 9 ноября их вручил заместитель секретаря Псковского регионального отделения «Единая Россия» Виктор Остренко, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

«Очень важной составляющей в деятельности избирательной системы являются партийные институты, - подчеркнул Виктор Остренко. - Мне очень приятно, что сегодня, в том числе и от лица регионального отделения партии «Единая Россия», я могу высказать вам слова благодарности за совместную работу». Он особо отметил, что в 2018 году Избирательная комиссия региона «на отлично» справилась с задачей по подготовке и проведению выборов Президента России и губернатора Псковской области.

За личный вклад в развитие избирательной системы Российской Федерации, а также в связи с 25-летием со дня принятия Конституции и избирательной системы РФ благодарностями от Андрея Турчака отмечены председатель ТИК Стругокрасненского района Римма Карась, председатель ТИК Печорского района Нина Круглова, председатель ТИК Себежского района Галина Пуховик, председатель ТИК Опочецкого района Татьяна Бобылева и главный эксперт областного Собрания депутатов, председатель регионального координационного совета сторонников партии Дмитрий Хритоненков, который в сентябре 2004 года стал членом Избирательной комиссии региона с правом решающего голоса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 216 человек
Лента новостей