Новости партнеров
Политика
17.03.2023 11:10|ПсковКомментариев: 30
Сегодня, 17 марта, исполняется 60 лет экс-губернатору Псковской области Евгению Михайлову.   Напомним, в 1990-е он был депутатом Госдумы, а в 1996 году при поддержке ЛДПР, членом которой тогда являлся, ..
Комментарии 30
Если брать общественную часть, то, конечно, наибольшим достижением является руководство в течение 8 лет Псковской областью.
____________________________
Спасибо Жирику с ЛДПР, от которой потом сбежал, вытащил препода с ПГУ два слова связать не мог . А ВСЕ "великие дела" в области под его "руководством" с известными персонажами ДО СИХ пор аукиваются . Не вытаскивайте эту тень , пусть живёт с молодой женой .
8
Какого препода? Я был депутатом Госдумы, а не преподом. И что именно аукается, уточните, плиз, а то я не знаю?
5
Если человек лжец, предатель, стяжатель, глупец и хам, то с возрастом его лицо становится просто отвратительным.
1
Хорошо, что у меня не так.
6
Уверены?
0
Странный вопрос.
6
googleВинакхаб Ток 18.03.2023 20:44
За всю историю существования Пскова никто, включая шведов, псов-рыцарей, да и того же Батория не смог нанести такого ущерба как правление юбиляра, которое не намного меньше ущерба от немецкой оккупации во время Великой Отечественной.
1
googleLady Kaka 18.03.2023 22:28
Соглашусь с ВИНАКХАБОМ и Ольгой - как говорится, результат на лицЕ))
1
googleДмитрий Ершов 18.03.2023 23:01
Для ВИНАКХАБ ТОК
У меня своё сейчас отношение к Михайлову. Не буду тут писать, что думаю. Но немного вас поправлю...

При Михайлове "социалка" не сокращалась. В районах работали клубы, больницы, дома престарелых, кинотеатры и т.д. Развивалась система РАЙПО, хоть это и приватизировал Каленский.

Оптимизацию начал Кузнецов, а продолжил Турчак. Районы потеряли почти всю "социалку". Как итог, Псковская область подверглась депопуляции и деградации. Михайлов тут ни при чем. Все вопросы к Кузе и сТраному.
4
googleДмитрий Ершов 18.03.2023 23:03
Для ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВ
Какое Михайлов имел отношение к ПГУ? Особенно, учитывая тот факт, что никакого ПГУ в 1996-2004-ых годах и в проекте не было. Был политех и был пед.
4
googleВинакхаб Ток 19.03.2023 00:02
ДМИТРИЙ ЕРШОВ
Я вас тоже поправлю, у меня была лампочка (от бабушки осталась) при Сталине ее выпустили, так вот эта лампочка три года лет исправно светила (там год выпуска на ней 1949) при Сталине, потом исправно работала при Хрущеве, при Брежневе светила и при Андропове и Черненко, при Горбачеве работала и при Ельцине, а вот как Михайлов пришел губернатором так на второй год его правления как бомбанула... так вот осколки потом еще с год в разных местах находил. И всего-то обычная лампа накаливания в 150 ватт и та Михайлова не выдержала, а не был бы он губернатором так и сейчас бы светила.
Ну и нащет политеха - Филиал был Питерский (с большой буквы был филиал, а как стал самостийным так и обмельчал и был обычный заурядный пед где программу средней школы все-таки пытались объяснить студентам).
2
googleДмитрий Ершов 19.03.2023 00:13
Для ВИНАКХАБ ТОК

Ну да, лампочка и Михайлов - интересная взаимосвязь. Может вам в "Псковэнерго" все же надо? Та еще контора.

У Михайлова куча "косяков". Гавунас тот же, Яцинович - отморозок конченный, всякие *$&#**ы Беляевы, любовницы и любовники, увлечение "стрелялками" в рабочее время и т.д. и т.п. Хотите очернить Михайлова - пишите по реальным "косякам". А за социалку Михайлову сказать вы все можете только спасибо.

Я ушел из политеха на 4-ом курсе. Там ещё тогда нечего было делать от слова совсем. Сейчас я учусь в Штатах. Небо и земля, конечно. Несравнимый подход к образованию.
5
googleВинакхаб Ток 19.03.2023 01:00
ДМИТРИЙ ЕРШОВ Ну, я так понимаю вы там не ряды Фурье изучаете и не квантовую физику, а как продуктивнее служить на благо США. Поэтому не надо мне выросшему в стандартной советской средней школе и получившему дальнейшее образование в государственном университете где в моей программе только математик было видов восемь начальным этапом в которых был увесистый трехтомник Фихтенгольца, по сравнению с которым курс общей математики в Гейдельберге это уровень детского сада, а с учетом что я специализировался не в математике а в интересной области физики говорить о восхитительном штатовском образовании, я вам все равно не поверю.
1
Ну, наконец-то мы спокойны за нашего голубого друга Ершова - он образование под старую задницу решил получить. Настрочит пару фейков о России, гонорар получит - и бегом на американскую лекцию. Не жизнь, а сказка (чем дальше- тем страшнее). Позорище!
3
googleДмитрий Ершов 19.03.2023 01:16
Для ВИНАКХАБ ТОК
Ну, я так понимаю вы там не ряды Фурье изучаете и не квантовую физику, а как продуктивнее служить на благо США.
_______________________
Я изучаю и буду изучать: ESOL в колледже, Real Estate в специальной частной школе (Там после обучения у меня в мае 2 сложнейших экзамена для получения licence) и Criminal Justice в Универе. Не слабые такие предметы.

"...а с учетом что я специализировался не в математике а в интересной области физики говорить о восхитительном штатовском образовании, я вам все равно не поверю".
___________________

В ППИ у нас был математик. Преподавал матрицы и ещё что-то, полезное в обычной жизни, как собаке пятая нога. Я ему сдал экзамен. Он посмотрел мою зачетку, где были практически одни "отлично" и немного "хорошо". Троек не было. Сказал, что "трояк" с моими оценками мне уже ничего не испортит и влепил его. Это был первый звонок для меня, что ходить в этот ВУЗ, где математик не видит цифр, больше не стоит.



1
googleДмитрий Ершов 19.03.2023 01:23
Для ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
"Ну, наконец-то мы спокойны за нашего голубого друга Ершова - он образование под старую задницу решил получить".

Мне 36 лет вообще-то.)))) И я не "голубой" и даже в отличие от Михайлова никогда не пробовал со своим полом. :D

"Настрочит пару фейков о России, гонорар получит - и бегом на американскую лекцию".

Я могу настрочить и далеко не фэйки. Увы, но в США некоторые фонды за "пропаганду" платят только "либералам" с патентом от российских спецслужб, а деньги обычно оседают во всяких "Old School Bar". Впрочем, спросите у Шлосберга. Он лучше знает. Также в следующем году, если президентские выборы выиграет наш нынешний Губернатор ДеСантис, то и эту "кормушку" им, скорее всего, закроют.
1
googleВинакхаб Ток 19.03.2023 02:18
ДМИТРИЙ ЕРШОВ Мне абсолютно не интересно чем вы занимаетесь в США, для меня важно чтобы вас никогда у нас не было. Это все что я вам могу сказать. Вы для меня гражданский покойник и мемуары из могилы мне не интересны ни с вашими воспоминаниями, ни объяснениями (стараюсь выражаться крайне деликатно и делаю над собой усилие чтобы побороть чувство тошноты от общения с вами).
3
googleДмитрий Ершов 19.03.2023 03:13
Для ВИНАКХАБ ТОК
Мне абсолютно не интересно чем вы занимаетесь в США
_______________________________________
Вам неинтересно. А вот всякие ОЛЬГИ АЛЕКСАНДРОВЫ уже целую историю сочинили, как я на деньги США дискредитирую российскую неофеодальную плутократию.))) Скажу только по секрету, мне финансирование от США не нужно. У меня со своим финансированием все более, чем отлично. :D

"для меня важно чтобы вас никогда у нас не было".
______________________
Поверьте на слово, в ближайшие годы меня у вас не будет. Скорее всего, даже никогда не будут уже. Но наблюдать за жизнью в России мне интересно. Смотреть и офигивать от происходящего.)) Жалко только, что на форумах в основном пасутся всякие ФСБшные клоуны вроде вас.

Вы для меня гражданский покойник и мемуары из могилы мне не интересны ни с вашими воспоминаниями, ни объяснениями.
________________ ... _________________
Вам неинтересны. А в Гааге мои мемуары могут и понадобиться. Мне есть что рассказать. :)

Я это пишу не для того, чтобы обелить себя, заработать или ещё чего-то. Просто так получилось, что очень много плохих личностей творили, да и творят много нехороших дел. И мне бы очень не хотелось, чтобы такого рода личности получили бы когда-либо возможность слинять в нормальные страны и уйти от ответственности за свои преступления, как когда-то это удалось Гавунасу. :)
2
Дим, откуда такие познания в моих увлечениях? Конечно, по нынешним временам голубизна это преимущество и пропуск наверх, но я натурал. Много у меня косяков, этот тоже есть :)
2
Про лампочку сильно. Но не в кассу. Дело в том, что не я лампочками командовал. Если она перегорела, значит, были проблемы, причём для всех, включая областную администрацию. Логику нужно иногда включать.
2
Куда катится Америка- наши постоянные клиенты психлечебниц у них высшее образование получают, городской сумасшедший Ершов стал гражданином США. Что может быть радостнее? Россия от дерьма очищается!
1
googleДмитрий Ершов 19.03.2023 20:24
Для ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА
Куда катится Америка- наши постоянные клиенты психлечебниц...
_________________________
У вас президент давно уже клиент дурдома. Но вместо приезда санитаров и принудительной госпитализации, с ума вместе с Вовой сходит вся страна.

городской сумасшедший Ершов стал гражданином США.
_________________________
У меня ПМЖ. Я пока ещё гражданин РФ.

Что может быть радостнее? Россия от дерьма очищается!
_______________________________
Ну да. Кладбища растут по всей России. Все радостнее у вас там и радостнее.
1
Не знаю откуда, вероятно, Вы придумали или услышали от того, кто придумал. Не было у меня никакого нетрадиционного опыта ни с Сергеем, ни с кем ещё.
1
ДМИТРИЙ ЕРШОВ 19.03.2023 20:24
У тебя, прыщавый полудурок, ещё не отняли смартфон? Главврач в отпуске?
1
googleДмитрий Ершов 20.03.2023 04:48
По ходу портьеры на Некрасова 23 много помнят, учитывая, как быстро подтерли комментарий. :D
0
googleДмитрий Ершов 20.03.2023 04:58
Для ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВ
"...или услышали от того, кто придумал".

Ну у Вас и фантазия, Евгений Эдуардович. :D

"Не было у меня никакого нетрадиционного опыта ни с Сергеем, ни с кем ещё".

Ну, Тихонова, Пааль и ещё там всякие... Это ж отрицать не будете. На этом и сойдемся, что моральный облик Губернатора был не очень. А ещё где-то рядом бегал Яцинович и разводил тучи руками (А параллельно шантажировал местных бизнесменов).
1
googleДмитрий Ершов 20.03.2023 05:01
Для ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА

Я тут с компа пишу.)))
1
googleRap God 20.03.2023 08:33
винакхаб с Ольгой два порванца лол. особенно радует гений математики оставшийся прозябать в Пскове. а уж этот пассаж про гражданского покойника ммм.. видимо самому главному, а именно критическому взгляду на ситуацию и логике, все эти умные книжки нашего пациента так и не смогли научить.
2
googleДмитрий Ершов 20.03.2023 18:43
Для RAP GOD

ВИНАКХАБ ТОК и ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВА - это два местных тролля. Большей частью засоряют форумы. Критического взгляда Вы там не увидите. Это просто пачкуны на зарплате.

ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВ - это бывший Губернатор Псковской области. В своё время писал под никами Знайка и Специалист и был куда более разговорчив. У Евгения Эдуардовича есть одна большая проблема - он человек ведомый и часто попадает под влияние разного рода негодяев. Так он уже потерял в 2004-ом году пост Губернатора из-за Кузнецова и Гавунаса. Кузнецов, в то время связанный с отмыванием наркотрафика через МДМ (Которого Михайлов сам притянул в регион из Москвы), этот пост и занял, попутно перехватив часть команды Михайлова (Боржопио, Шахов и т.д.). Гавунас нанес Михайлову огромные имиджевые потери и банально киданул на много миллионов.

Сейчас Михайлов вляпался в очередную "веселую" компанию во главе с Гиркиным-Стрелковым. Уже включен в санкционный список Евросоюза, Канады и Швейцарии. В перспективе либо пойдет "сидеть", либо ещё чего по хуже. Гиркин - это просто шут гороховый. А токсичный элемент не нужен будет никаким силам, которые в перспективе придут в России к власти.
1
Больной Ершов, если главврач в отпуске - это не значит, что ты можешь нарушать режим!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.