Новости партнеров
ЖКХ
24.02.2022 12:28|ПсковКомментариев: 4
Депутаты областного Собрания одобрили изменения в организацию проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области. Об этом с сессии регионального парламента, которая проходит 24 февраля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 4
smsc.ruИмя Фамилия 24.02.2022 15:17
А вообще власти с повышенной социальной ответственностью контролировать этот процесс собираются? Такие попечители там, просто удивительно, как всё на произвол брошено. Плату повышают каждый год, план опаздывает лет на 7-8, кассовый разрыв несколько миллиардов рублей, все знают, что это значит?) Где деньги?
0
smsc.ruАся Алиева 24.02.2022 17:13
Я очень рада что разрешили собирать за капремонт раньше. Чем раньше мы соберём на капремонт тем быстрей сделаем себе хороший капремонт.
34
Копила на новую квартиру, можно сказать во всем себе отказывала, теперь должна платить за капремонт кому-то, какой капремонт в новом доме, кто в этом нуждается пусть платят, гарантий никаких, карманы чужие набивать я не собираюсь
0
Ася - б*я*д*ь
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.