Новости партнеров
Политика
25.03.2021 11:46|ПсковКомментариев: 4
Секретарь Псковского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский прокомментировал свое решение участвовать в предварительном голосовании по отбору кандидатов от партии на сентябрьские ..
Комментарии 4
Странно, что за столько лет депутатства он так и не узнал проблем страны и региона. И признался в неэффективности работы приемной ЕР!
1
googleAleksandr Smirnoff 25.03.2021 12:43
Праймериз в этой секте не что иное, как голосование по указке сверху и ничего общего с проблемами избирателей.
1
Уважаемый, вы столько лет "просиживаете штаны" в администрации и так и не узнали о проблемах избирателей? Может быть, стоит поставить вопрос для чего вы там находитесь? Не кажется ли вам, что ваша деятельность, мягко говоря, неэффективна?
1
smsc.ruСергей Костец 25.03.2021 13:01
Для меня очень значимо и волнительно принять такое решение и подать документы.
................ ... .................
Козловскому не стоит волноваться. Желающих иметь такого депутата, который служит не интересам избирателей, а правящей группировки, осталось мизерное меньшинство. Войдёт в историю как "Победитель пенсионного возраста".
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.