Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
01.03.2021 18:46|ПсковКомментариев: 3
2 февраля в Дно подростки жестоко избили сверстника. При этом, как это принято в молодежной среде, записали происходящее на видео. Так бы эта история и осталась очередным казусом из жизни города с говорящим названием...
Комментарии 3
Елена Белова 01.03.2021 20:52
Да уж. Сказала так сказала. Оказывется общество виновато- оно больно)
4
smsc.ruJuri S 01.03.2021 21:13
Калиниченко, серьёзно?
Это ### (человек манипулирующий обществом) преподаёт нашим детям? Этот мистер Смит, заявляющий, что :"Марочный карикатурный чиновник, шагнувший в нашу цифровую реальность откуда-то со страниц Салтыкова-Щедрина."
Выйди из матрицы, птиц с красным хохолком.

Настолько широко шагая, ты неизбежно штаны порвёшь:
"Незамедлительно начались нервные телодвижения по всей вертикали власти."
При этом: "Это прекрасный пример того, как власть грамотно реагирует на сигнал СМИ. Не стали замалчивать историю или перекладывать ответственность. Без ложного пафоса, это признак здорового общества."

Ну феерично же. )) Учитесь, студенты!
11
Послушайте, господа. Остановитесь! Факт избиения подростка никто не замалчивал, заявление в полиции было принято сразу же, еще до публикации видео в соцсетях! Госпожа Карпова, как и многие в Дно, была возмущена тем, что официальные региональные интернет-сми, уподобляясь "жёлтым" группам в соцсетях, позволили себе опубликовать видео со сценами насилия, которое вряд ли способствует укреплению нравственности среди подростков. Вы считаете демонстрация такого видео принесла обществу пользу? Она принесла пользу ПЛН! Ведь такой "жесткач" увеличил им просмотры! Якобы только благодаря ПЛН дело раскрутили? Враньё! Расследование началось и без ПЛН. Вы считаете их борцами за правду?! Помилуйте! Они борются за своё, СВОЁ место под солнцем! Только вот эта борьба вышла за рамки закона. И не донос это был, а взывание к вашей совести! Теперь придётся заплатить штраф за нарушение закона. А не пробовали повысить себя в рейтинге, я обращаюсь и к ПЛН, и к господину Калиниченко, каким-то другим способом?
8

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.