Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
17.12.2020 13:15|ПсковКомментариев: 2
На двух улицах Пскова ввели одностороннее движение. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на улице Герцена осталось одно разрешенное направление движения - от улицы Леона Поземского в сторону улицы Волкова...
Комментарии 2
smsc.ruИрина Ирина 25.12.2020 23:59
Проектировщика одностороннего движения на Волкова и Герцена местные жители района каждый день вспоминают "добрым словом" . Это же надо было столько денег потратить на камеры, знаки, разметку, чтобы жители четырех домов вместо простого и понятного поворота нарезали круги вокруг сквера, чтобы " через Любятово на Завеличье" попасть домой, а выехать еще сложнее, аж через два квартала только через улицу Школьную остался единственный выезд налево на Труда в центр. Глупость полная. Теперь все самосвалы, что работают на берегу Псковы, все мусорки и грузовики Магнита вместо прямого пути по широкой двухполосной улице Школьная вынуждены юлить в узком поезде мимо Герцена 8 и 10, рискуя сбить детей, выбегающих из обрамляющих сквер кустов, они с трудом впихиваются в повороты мимо сберкассы и овощного ларька. Самое глупое и дорогое {с учетом пучка камер на каждом углу) решение на городских внутридомовых улицах! Лучше бы вместо этих бестолковых затрат сделали пешеходный переход и лежачих полицейских у входа в детский сад N6 Звездочка на улице Первомайской, о чем руководство садика со списком собранных подписей родителей обращались в Управление образования и ГИБДД, но им отказали из за отсутствия средств. Уважаемые градоначальники и подрядчики, пригласите проектировщика в наш двор и попробуйте сами покружить по этим односторонним проездам, провоцирующим пробки по утрам в местах выезда на улицу Труда. Было раньше все вполне по-человечески и разумно, много лет, ни одной.аварийной ситуации, а теперь даже скорая помощь будет кружить между дрмами, пытаясь с трудом въехать или выехать в обычный и понятный двор и, не найдя иной возможности, обязательно застрянет в пробке на выезде из этого лабиринта вместе с другими машинами. Можете считать этот комментарий коллективным мнением местных жителей.
0
facebookЭдуард Икс 06.01.2021 21:56
Вот рядом с кирпичом надо ставить одностороннее движение, так как этот знак не всегда означает одностороннее, а езда против шерсти по одностороннему - лишение прав. За чем ставить только кирпич ? За чем он вообще? Почему не ставят везде знак одностороннего движения где оно есть ?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.