Новости партнеров
Общество
20.11.2020 17:02|ПсковКомментариев: 1
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»..
Комментарии 1
googleSergey Davydenko 21.11.2020 16:03
"Виновата" паспортная система, нет привязки к месту проживания, молодёжь захотела получить всё и сразу, разъехалась по городам/ оставшиеся старики тоже "отреагировали" в правильном направлении, получая большую или маленькую, но стабильную "зарплату" и старики, работая когда-то от зари до закатас перестали напрягать себя на своём подворье, кто в силу возраста, а кто и по причине лени (хоть какая-то, но зарплата есть) и пошло-поехало Свобода! Можно не работать и этим воспользовались не только люди среднего возраста, но люди и молодые- отсюда рост преступлений, у них бесплатный только водух, а кушать-то хочется! Но вернёмся с чего мы начали - в деревню: живность на подворьях стала исчезать, старики умирать, и дети стали продавать хатёнки дачникам, сколько деревень исчезло только на Псковщине, Гитлер отдыхает. Но мне повезло из моих трёх деревень "все живы", но это теперь дачные насел2нные пуктыи ни одного жителя, которых я знал в молодости, все они "ТАМ" А было 55 коров 55 телят, на двух подворьях ещё и овцы, куры и поросёнок в каждой семье, зато кушали натуральный продукт, правда работать приходилось до потери сознания, поверьте на слово, всё это испытал на саоей молодой шкуре, городской житель ни тогда, ни теперь этого не поймёт. Такие "умные" Дуди жируясь, рекламируя дорогие товары, которые вынуждены оплачивать не совсем богатый народ (с учётом хороших накидок за рекламируемый товар) он нам видите - ли глаза открывает - учит как нам жить. Ненавижу дудей, которые в принципе не знают стоимость рубля и если бы все они враз исчезли бы из электронных и печатных СМИ народ только выиграл бы резким снижением цен на продовольственные и промышленные товары. А пока всё это как - то грустно!!!
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.