Новости партнеров
Общество
27.09.2020 17:51|ПсковКомментариев: 12
В Сети появилась петиция, авторы которой выступают за снос кинотеатра «Октябрь» в Пскове.  В поддержку такого решения составители петиции приводят ряд своих аргументов. В частности, по их мнению, снос здания позволит вернуть исторический вид на Псковский кремль с юга, «..
Комментарии 12
Снести нужно все п......е отродье!
16
А как понять п......е отродье?
6
Снести не всё,а что построено после1913 г.
30
smsc.ruСергей Костец 27.09.2020 19:56
Архитектурную ошибку можно исправить. Накопленный опыт позволит на этом месте сделать место, как для отдыха и прогулок, так и видовую площадку на Псковский кремль в целом, так и на его элементы.
18
smsc.ruпетя кукушкин 27.09.2020 20:28
Не место этому каменному сараю на фоне стен и башен. Перенести эту бывшую киношку туда где её не видно будет.
19
Изба-читальня в Пскове в 21 веке наверное не будет пользоваться таким успехом как Библиотека Конгресса в Вашингтоне.
Собственно вопрос: - кому выгодно выкидывать (пилить) деньги из бюджета на заранее провальную затею? У нас других проблемных мест в архитектуре Пскова нет?
Снести эту халабуду как Дом Пионеров и никто и не вспомнит про этот памятник эпохи мракобесия.
13
facebookClive Sinclair 27.09.2020 21:43
Надеюсь этот прыщ снесут
20
smsc.ruСтепан Разин 28.09.2020 00:04
Стоит перед Кромом, по-сути дела обычный сарай, на реконструкцию сарая потратят 320 миллионов (не понятно, на что такие немалые деньги истратят), в итоге библиотека там не приживётся, после чего здание выставят на продажу (естественно за более малые деньги) и дело в "шляпе", новый собственник делает что хочет.....лет через 10-15 так оно и будет, даже не сомневайтесь.
5
smsc.ruИван Иванов 28.09.2020 11:30
Как это понять, сотни миллионов тратятся на ремонт сарая, закрывающего вид на главный туристический объект города, а большинство исторических памятников разрушаются на наших глазах.
2
smsc.ruАлексей А 02.10.2020 15:09
А где ссылка на петицию? нужно распространить
0
vkontakteAnton Kuzin 16.10.2020 14:41
на change.org есть
0
Давно пора снести это здание , закрывает вид на кремль и историческую часть Довмонтова города На его месте разбить сквер ,в центре которого сделать клумбу ,посреди которой поставить памятник князю Довмонту на коне один из предложенных проектов Вокруг скамеечки ,и небольшие кустики ,и цветы. Это будет намного лучше чем то ,убогое по современным меркам и взглядам здание ,что стоит сейчас. А хоть какая супер современная библиотека тут не к месту опять пропаганда советского периода ,не ходите в храм ,а читайте книги Совершенно нам не нужное в этом месте заведение У нас и так есть прекрасная библиотека обл. на ул .Профсоюзной. Я за то что бы провести референдум по решению сноса этого здания . А сэкономленные деньги лучше пустить ,на реставрацию ветхих стен и башен ,окольного города ,включая Гремячую башню. У нас много дыр которые можно частично заткнуть при помощи этих денег. 320 мл. Это солидные деньги. А так же реконструировать построить , стену нижних решоток никаких мостов ,тем более висячих мы жители города , не признаём. И кто это решение предложил , включая библиотеку в октябре враг нашего города скорее всего пришлый,не коренной пскович. Только референдум и только голос народного большенства ,должен решить проблему .
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.