Новости партнеров
Общество
07.08.2020 16:44|ПсковКомментариев: 5
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию программы «Дом Советов», которая вышла на волнах радио «Эхо Москвы» в Пскове с участием главы администрации города Пскова Александра Братчикова...
Комментарии 5
Валерий с Рокоссовского. Глупейшие вопросы от Братчикова(на гарантии ли двор, кому принадлежит земля,когда был ремонт и т.д.. Я ему задал вопрос -зачем поливают улицы в дождь- ответ,это делали дезинфекцию улиц( в дождь?). Это уровень недалёкого болтуна
2
P.S. и неграмотного демагога.
2
Ну, а что вы хотели услышать от свинопаса?
2
На кой чёрт вообще его приглашать для беседы ? Что полезного из общения с ним могут люди вынести , я даже не знаю. Пусть хотя бы пройдёт по городу в воскресенье и полюбуется на переполненые урны и срач вокруг скамеек. У него дворники в выходные дни отдыхают, видимо! А туристы думают: куда им фантик бросить, если из урны и так всё вываливается. Позорный болтун!
3
googleМарция М. 08.08.2020 14:46
Трудная работа у Братчикова! Но он молодец! С таким объемом проблем справляется! Ремонт псковских дорог - столько никогда не ремонтировали!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.