Новости партнеров
ЖКХ
18.12.2019 15:14|ПсковКомментариев: 2
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию программы «Эхономика», которая вышла в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 17 декабря. Гость студии - директор муниципального предприятия города Пскова «..
Комментарии 2
Это коснется тех, у кого прибора учета нет, у кого прописан один, а проживает 2, 3, 4, 5 человек, и которые тратят воду, не учитывая ее. Увеличение норматива должно простимулировать псковичей установить приборы учета и проплачивать только потребленный ресурс.
----------------------------
1. Бред. Если в квартире прописан один человек, а проживает цыганский табор, то увеличение норматива коснётся одного человека, а не всего табора. Ну будет этот зарегистрированный платить чуть больше, только и всего. Значит не с того бока господин Болотин заходит.
2. В домах старой постройки живут в основном квартиросъёмщики по договорам социального найма. Если городские власти не исполняют свои обязанности по ремонту таких домов, то с какого такого интереса жильцы будут устанавливать НОВЫЕ счётчики на ИЗНОШЕННЫЕ трубы? Это нужно Болотину, вот пусть он с Братчиковым и изыскивают резервы на установку счётчиков своими силами и за свой счёт.
1
smsc.ruС .в 18.12.2019 16:37
сегодня у горожан установлены необоснованные нормативы.
Сейчас как раз они ОБОСНОВАННЫЕ, (4куб),а до этого были необоснованные (8,9куб) на человека.Народ стал ставить счетчики и платить в 3 раза меньше.Вы снизили тариф до 4куб,реального потребления,в надежде что народ снимет счетчики ,а вы опять повысите тариф,что сейчас и получается.Вот и повышайте для тех у кого нет счетчиков,раза в 2-3,об этом уже много лет идет разговор,но ничего не делается.А у кого счетчик ,он платит за то что потребил и за не неплательщиков платить не обязан,это ложится на вас.
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.