Новости партнеров
Политика
13.11.2019 17:23|ПсковКомментариев: 58
Главой города Пскова избрана Елена Полонская. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение принято на 31-й внеочередной сессии Псковской городской Думы 13 ноября тайным голосованием...
Комментарии 58
СКОРО!
Во всех скверах и парках Пскова-
не только лошади,но и козы со свиньями.
СУГС.
88
googlePSKOV псков 13.11.2019 17:31
Все городу окончательно карачун
"Интрига" была ошеломляющая. Кто бы мог подумать ?! Раздача букетов продолжается, а НИ ЗА ЧТО ЛИЧНО НЕ ОТВЕЧАЮ. Так как нет на этот счёт ничего в обязанностях. Хорошую должность Ваня сделал.
9
Какая неожиданность! Уж никак не ожидали! А с другой стороны - без разницы. кто будет занимать эту букетную должность. И еще не могу понять дебилов, вроде "Жены Холерика" которые попрекают человека тем, что он когда-то занимался конкретным делом, животноводством. Что в этом позорного, Дуремарша?
Григорию Турчину!

Это Политика, Гриша! В ней Правды нет, как и справедливости!
22
Некто Агуреева-ведите себя прилично.
55
Не могу понять: АЛИНА АГУРЕЕВА действительно такая бесстрашная или просто, как большинство ошибочно считает, что "её" нельзя привлечь к ответственности за оскорбления комментаторов в силу "анономности"?
Оскорбления в сети проходят по статье 5.61 КоАП. Штраф до 3000 рублей. Такие штрафы уже не редкость.
71
Не могу понять: АЛИНА АГУРЕЕВА действительно такая бесстрашная

Да где ж тебе понять, тупая Григорьева-Петрова? Привлеки меня, я жду. Но сначала подпишись своим настоящим именем, а потом я тебе прямо в руки 3 тысячи рублей дам, даже без суда! Только не пытайся меня пугать!
18
Некто Агуреева-ведите себя прилично.

А вы считаете "прилично" каждый раз попрекать человека тем, что она разводила коз? Это что, позорно? Откуда такое презрение? Она хоть что-то делала в жизни, а что делаете вы, тролли, сидящие тут?
25
smsc.ruЧупа Чупс 13.11.2019 18:29
Позор единая россия...расскажите людям ,как выбирали главу города...цирк смешно...самой Елене Полонской не противно от ее "победы"...?! Искренне жаль свой родной город
21
18:29 - да ладно вам уж так страдать! Ну выбрали бы другого из этой обоймы - что изменилось бы? Какая вам разница. кто будет нести представительские функции? Она ничем не хуже других, вполне приятная женщина. Один человек всё равно ничего в системе не меняет. Думаете. она будет хуже Цецерского? От неё может вреда хотя бы не будет, а незабвенный Иван Николаич лишил нас возможности выбирать мэра!
29
googleМайк Вазовски 13.11.2019 18:46
Опять бабий срач!мало их тут сидит,теперь ещё и главой бабьё посадили!Идите мужикам борщи варите лучше!
Но тут сраная как бэ "оппозиция" показала себя как продажная девка едра!и как теперь они будут утверждать,что они не пятая,вечно обосанная нога власти?кроме яблока,это не оппозиция,это сброд говноедов от ер..
15
googleПетя 3 13.11.2019 19:01
видать избраница хороша ! раз проплаченые троли успели абсраться публично
22
Опять бабий срач!мало их тут сидит,теперь ещё и главой бабьё посадили!Идите мужикам борщи варите лучше!

Ну щщщщас! А как же эмансипация, "извечный женский вопрос" и "мужской шовинизм"? И сюда проникли, шовинисты небритые! Не могу понять только, чего вы ожидали? И в самом деле думали, что системная "оппозиция" будет против? Ну какая же она оппозиция, если вписана в систему? Не думала, что вы такой наивный!
21
" Алина Агуреева " , а надо бояться оскорблять комментаторов . Зря ты тут хорохоришься и продолжаешь троллить.
42
vkontakteAlexandr Trusov 13.11.2019 19:19
Ну все - Турчину теперь только в кабинете ночевать
Он привык на подводной лодке
17
Алина Агуреева " , а надо бояться оскорблять комментаторов . Зря ты тут хорохоришься и продолжаешь троллить.

Тётенька, ты мне вообще не интересна! Еще раз повторяю - не пытайся меня пугать. По теме ничего сказать не можешь? Свободна!
20
googleМайк Вазовски 13.11.2019 19:36
Не,ну хотелось шоб как бэ оппозиция,все эти баевы,барабановы и брячаки,хоть маленько пукнули против..но гниловаты и трусоваты,с душком ссунявым по ляхам,дружно соснули у едра!
2
"Алина Агуреева", писали уже, что ты появляешься всегда там, где много комментариев, что троллить читателей твоя работа. Но ведь троллить нужно без хамства и оскорблений, об этом я тебя и предупреждаю без шуток и угроз. Не думаю, что у тебя есть деньги лишние на штрафы, поэтому смени манеру общения в сети.
39
Цецерский с группой товарищей и палками по утрам инспектировал город, находил всяческие безобразия и сердито хмурил брови. А будет ли Полонская продолжать его дело, будет ли она настоящей хозяйкой города ?
45
А будет ли Полонская продолжать его дело, будет ли она настоящей хозяйкой города ?

Не переживай, Григорьева, будет! Уж никак не хуже Цецерского. Вот только палки для скандинавской ходьбы купит - и вперед, по неостывшим следам Ивана Николаича!
22
Алина Агуреева", писали уже, что ты появляешься всегда там, где много комментариев

Тупая Петрова-Григорьева! Ты хоть как никик меняй, а глупость не спрячешь! Не гунди.Еще рах повторяю - напиши свое настоящее имя и я тебе принесу деньги прямо в руки. А пока ты тролль - то тролля оскорбить нельзя! Ферштейн?
18
"Алина Агуреева", я не кровожадна, я просто люблю, когда люди соблюдают закон. Заплатишь штраф по решению суда.
26
Григорьева, не нуди. Надоела. Ну как тебя не оскорбить, такую унылую дятлиху? Ты и святого выведешь из себя! Не стесняйся, шагай в суд - я поправлю твое материальное положение!
16
smsc.ruнуф- нуф 13.11.2019 21:03
у меня смутные подозрения, что Агуреева это и есть Полонская. или очень близкая родственница, которая в курсе планов Полонской даже на счет скандинавской ходьбы. хотя двигательная активность ни кому не помешает.
29
"Алина Агуреева", следи за речью, потому что каждому оскорблённому тут читателю три тысячи ты заплатить не сможешь. Так не проще ли троллингом заниматься культурно.
24
"НУФ-НУФ", нет. " Алина Агуреева" - проект ПЛН.
22
googleAleksandr Smirnov 13.11.2019 21:18
Ну теперь Псков заживет.. каждому мужику по козе, ну а женскому полу по козлу.
25
у меня смутные подозрения, что Агуреева это и есть Полонская. или очень близкая родственница,

Ой, я от тупых троллей просто тащусь! Еще один нарисовался с поросячьей фамилией. Даже Полонскую тут увидел! Ну как вас , идиотов, не оскорблять? Неужели вы думаете. что у неё есть время сидеть тут в инете. как у вас? И чего вы привязались к женщине? Она пока еще ничего плохого не сделала! Вот когда сделает - тогда будете верещать! А ты Григорьева, чем скрипеть, как старая телега, давно бы уже сбегала и подала заявление в суд! Мне так хочется посмотреть. что же это за существо пишет такие убогие комментарии! "Заниматься троллингом культурно" - ничего более смешного не читала! Троллинг, тётя, это вообще "некультурное" явление. Понимэ?
29
" Алина Агуреева" пытается делать хорошую мину при плохой игре. Троллинг это провокация. У умного человека провокация всегда тонкая и культурная, у глупого - хамская, топорная и грубая. Именно этот вид троллинга присущ "Алине Агуревой".
23
" Алина Агуреева" пытается делать хорошую мину при плохой игре. Троллинг это провокация. У умного человека провокация всегда тонкая и культурная, у глупого - хамская, топорная и грубая. Именно этот вид троллинга присущ "Алине Агуревой".
22
Григорьева, я уже устала смеяться над твоей дурью!Т Ты её производишь в неограниченных количествах. "У умного человека провокация всегда тонкая и культурная, у глупого - хамская, топорная и грубая...". Тетенька, провокация она и есть провокация, явление негативное,манипулятивное, и "культурной" она быть не может, особенно по отношению к провоцируемому. Для него она всегда несет негативные эмоции. Вот одно несомненно - тролли бывают тупые, и ты - яркий представитель "тупого троллинга"!
16
Из статьи в Газета.ру :
С термином «кибербуллинг» знаком каждый третий интернет-пользователь. Участники опроса понимают разницу между буллингом и другими формами проявления агрессии (оскорбительными комментариями, матом, троллингом и шеймингом), определяя буллинг как травлю и преследование.
18
smsc.ruСергей Костец 13.11.2019 22:07
Во-первых, произошло заурядное событие, которое никак не отразится на жизни горожан. Ни один из комментаторов этого шоу не сказал главного: мы вернулись на пять столетий назад - в средневековый феодализм. Вассалы не могли выбирать феодала, мы не вправе выбирать главу города и мэра. Я не делегировал ни одному депутату - ни едросу, ни коммунисту - своё гражданское право выбирать представительскую власть в городе. Напротив, вся эта шайка псевдонародных "представителей" создала право всё решать не в интересах людей, а ЗА ЛЮДЕЙ.
Никакой интриги нет: и Полонская, и Турчин принадлежат к одной ОПГ и будут любой шаг согласовывать не с гражданами Пскова, а с теми, кто согласовал их самих.
Хоть я и симпатизирую нынешнему мэру, но считаю, что ему необходимо пройти через процедуру выборов ВСЕМИ горожанами. Тогда он будет всенародно избранным мэром.
6
Насосала!
18
Хозяйка города, женщина-мать это всегда хорошо. Но тогда нужно уволить Братчикова и передать его функции Полонской. Ведь нет такого дела, которое не было бы по плечу русской бабе. Верю - справится.
37
С термином «кибербуллинг»

Григорьева-Петрова! Ты вообще отвлеклась от темы, заблудилась. Что у тебя за идиотская манера делать "открытие" из того, что давно все знают. Эти твои дремучие перепечатки из интернета. Это для тебя "новость". Запомни, несчастная - умный человек никогда не откликается на провокацию, троллинг, кибербуллинг и т.д., а остается спокойным. А ты верещишь без умолку, как будто тебе хвост прищемили, и совсем забыла тему форума! А знаешь почему? Самомнение у тебя завышенное, слишком серьезное отношение к собственной персоне.Всё пытаешься доказать, что ты не ноль. а единица.
Ну как, я наговорила на три тысячи? Или еще чего прибавить?
16
"Алина Агуреева" помни:
оскорбление-это административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена ст. 5.61 кОАП РФ.

19
22:07 Во-первых, произошло заурядное событие, которое никак не отразится на жизни горожан. Ни один из комментаторов этого шоу не сказал главного: мы вернулись на пять столетий назад - в средневековый феодализм. Вассалы не могли выбирать феодала, мы не вправе выбирать главу города и мэра.

Но ведь мы вернулись не сегодня, а давно, с легкой руки Ивана Николаича! Этому феодализму во Пскове уже лет 10. Все привыкли и смирились.А что бы изменилось, если бы на выбор предложили Полонскую и Турчина? Тут самое важное, кого к этим выборам допустят.
15
"Алина Агуреева" помни:
оскорбление-это административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена ст. 5.61 кОАП РФ.

Хихи, помню-помню, бесноватая тетенька.Григорьева. И зачем ты только тут обретаешься, такая жалкая? зачем позоришься? Я и так над тобой обрыдалась.
14
Если оскорбеляемый оскорбелятелем оскорбится, то он это и есть всамделе. Достойный человек себе цену знает, и оскорбеляться от оскорбителя никак не будет.
Ибо собака лаяй, а ветер носит. А лаять в ответ - собаке же и уподобитья.
1
odnoklassnikiлана белова 13.11.2019 22:51
Агуреева это жена Турчина)
23
Агуреева это жена Турчина)

Я не могу с вас, тролли! Ну одна тупее другой. Ставки мои растут! Кто больше?
22
всё давно уже сказано
«Высшее образование получила в Современной Гуманитарной Академии Москвы.»)

«Качество образования людей в стране в целом очень низкое, а качество образования чиновников еще хуже . . . »
« . . . нет качественного отбора на госслужбу, многие приходят с непрофильным образованием. Отсюда и возникает ситуация, когда у нас много плохих чиновников и население недовольно их работой.»
« Отсутствует процесс строгого отбора чиновников для дальнейшей службы - почти всё делается по связям.»
25
По существу вопроса: нет разницы мужчина или женщина возглавляет чего-нибудь, хоть какую контору, да пусть даже все 6 полов (по критериям Парламентской ассамблеи Европы) по очереди. Важен потенциал дробь функционал (то бишь коэффициент БердичЕвского). Если приближается к единице, честь и хвала этому гуманоиду, кем бы он ни был избран.
Тем более оппозиция не возражала.Что значит - фигура, как минимум, компромиссная. А может, даже объединяющая. Пскову - страстотерпу, дай Бог, на пользу и процветание.
Алилуйя!
7
всё давно уже сказано
«Высшее образование получила в Современной Гуманитарной Академии Москвы.»)

Ну и что? Чем это образование хуже, чем в любом другом вузе? У нас что. все по специальности работают, что именно к Полонской претензии? Все заканчивали РАНХиГС? Иногда год работы по специальности дает больше знаний, чем пять лет сидения на лекциях.У Билла Гейтса и Генри Форда вообще не было высшего образования.
31
«Ну» - это слово рекордсмен. Среди слов-паразитов у него твердое первое место. )
3
Стоп, снято :-)
День выборов 3
23
googleМарция Мела 14.11.2019 07:16
Мужчина, женщина... Какая разница? Нужен специалист, в городском хозяйстве разбираться. А впечатление такое, что руководство города - сплошные дилетанты. Отбор ведется по принципу "свой - не свой"? Забыли, что Псков - приграничный город! Витрина, можно сказать! Но лепятся на каждом углу торговые центрики сарайного типа, кладутся кривые пешеходные стёжки-дорожки - зато из асфальта! А на мостах плещут дождевые озера - просто потому, что забыли сток для воды сделать. Это на мосту! Скучные и неинтересные псковские парки - ну никто ж не знает, какие современные технологии можно использовать для оформления парков! Но это все мелочи. Вот архитектура, новая застройка - это вообще... Впрочем, один большой плюс у Полонской есть - она не вахтовик-временщик.
4
В годовщину Великой Октябрьской социалистической революции псковская оппозиция совершила групповой суицид. Огни яростно обличали ЕР и их депутатов в принятии антинародной пенсионной реформы, собирали псковичей на митинги., а теперь единогласно проголосовали за кандидатуру этой антинародной партии на Главу города!!!!!!
Если б они проголосовали против всех, то псковичи их бы поняли- мало хороших оппозиционных депутатов, на следующих выборах будет больше, будет голосовать за них. Теперь же это исключено. Единогласным голосованием за кандидата от партии, протащивший антинародную пенсионную реформу, депутаты КПРФ и СР и Яблока показали свою никчемность, свою способность как беспородистая стая бегать по дворам и выискивать в мусоре объедки, за что достояны быть изгнанными с территории помойки за антисанитарию. .
Своим суицидом они никого не удивили. Правда суицидчиков запрещено хоронить даже на кладбище...…
Жаль их детей и внуков, у которых больше нет кем гордиться.
7
Впрочем, один большой плюс у Полонской есть - она не вахтовик-временщик.
________________________
Ой не зарекайся. Так же думали и про ЦЦ и про Бибикову и т.д. Когда ВЛАСТЬ начинает приносить свои плоды, вроде как думается "попал в струю", то потом только растут аппетиты, да ведь и ДЕТЕЙ ПРИСТРОИТЬ уже надо за госсчёт. Старо . ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ,
4
ДЛЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ ".... Единогласным голосованием за кандидата от партии, протащивший антинародную пенсионную реформу, депутаты КПРФ и СР и Яблока показали свою никчемность".....-если вы будете точны, то вам будет больше веры. От Яблоко как раз единственный депутат, кто высказал свою позицию и был против.
2
Кто смотрел по ТВ прямую трансляцию с сессии Псковской городской Думы, на которой избирался Глава города, кто слушал выступления депутатов, тот однозначно понял, что среди депутатов не все такие, как ряженые оппозиционеры.
Есть умные, честные и совестливые депутаты.
Ум, честь и совесть современных городских депутатов - беспартийный депутат Григорий Турчин.
На этой сессии он показал себя яркой звездой на местном темном политическом горизонте, на него очевидно, что на него можно опереться горожанам, что он может отстаивать интересы Пскова.
Ульяну Михайлову - Губернатором Псковской области.
Григория Турчина - Главой Администрации города Пскова.

6
От Яблоко как раз единственный депутат, кто высказал свою позицию и был против...
_____________________
Он, как Г .Вицин, сжевал свой бюллетень, точнее он его испортил от испуга или еще чего.
10
smsc.ruСергей Костец 14.11.2019 10:15
О позиции псковской оппозиции на выборах главы замечено верно. "Справедливая Россия" уже не одним думающим человеком к оппозиции не причисляется, даже если Брячак в знак протеста прибьёт мошонку к брусчатке Троицкого собора.
Отдельная статья - это коммунисты, проголосовавшие за представителя антинародной партии. Коммунистические делегаты в Городской Думе так комфортно обжились и сдружились со своими главными политическими противниками, что скоро станут близнецами-братьями. Яростная классовая борьба партии Ленина за интересы пролетариата закончилась брачным контрактом с персональными местами у властной кормушки. Спасибо избирателям!
3
7 ноября 2019 года в Москве прошёл Первый съезд Движения, созданного политиком Николаем Платошкиным, "За Новый Социализм".
В съезде приняло участие много людей примерно 700 человек из разных регионов России.
На этом мероприятии выступил и сам Николай Платошкин, который во время своей речи рассказал о движении, целях и ситуации в стране.
В начале политик сразу указал на то, что нет президиумов и заверил, что их не будет никогда. Также поздравил с годовщиной Великой Октябрьской революции.
Николай Платошкин сказал следующее:
Неизвестно, как повернёт история, но в данный момент мы присутствуем на первом таком уникальном мероприятии с 1991 года.
Первая попытка без спонсоров, проектов и администраций создать действительно народное движение после того, что с нашей страной сделали предатели, захватившие власть.
Которые отнимают будущее у людей и издеваются над стариками нынешними размерами пенсий и они же осуществляют разгром страны, которую строили 500-700 лет много поколений людей.
Смысл собрания в том, чтобы показать им, что мы есть, мы сила и людей не сломить и не подкупить.
А главное, что мы добьёмся без их денег, законным и мирным путём власти в России и направим в сторону социалистического развития и придёт время, когда люди соберутся в этом же месте и будут гордится тем, что совершили.
Резолюции, пленумы и остальное будет к 2021 году, когда благодаря большой работе, агитации возьмём власть в руки людей независимо от их должностей, титулов и возрастов.
Тогда в 1917 мы смогли взять власть и продемонстрировать, что человек не скот и это существо с большой буквы и жить нужно не толкаясь локтями, а чтобы поддерживать друг друга.
Это время с 1991 по сегодня можно сказать произошла временная неудача, но тем сильнее будет возврат к новому социализму.
Мы должны сказать, что не идём, чтобы просто попасть в Госдуму и набрать какое-то количество мандатов, или чтобы о чём-либо договариваться, нам нужна политическая власть в стране, чтобы освободить людей от того рабства которое продолжается с 1991 года.
_____________________
Побегут туда нормальные люди из партии ЕР, из КПРФ из ЛДПР из СР и т.д..
0
Все хотят справедливости и сытного обеда, но мало кто берёт вилы выносить навоз на огород и сажать картошку.
0
Туго придется "Единой России" на выборах 2021 года. Создается движение "За новый социализм"
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.