Новости партнеров
Экономика
16.08.2019 11:22|ПсковКомментариев: 9
Налоговая служба требует признать банкротом одного из резидентов особой экономической зоны (ОЭЗ) «Моглино», расположенной в одноименной деревне Псковского района. А именно  - ПАО «..
Комментарии 9
Ведерников хозяйствует? Такие администраторы набивают Моглино нахлебниками, которые становятся должниками, бросают кого-то на бабло и позорят наш регион.
Ведерников то о чем думает?
1
smsc.ruигорь баринов 16.08.2019 12:24
Думает о народе.
4
googleМарция Мела 16.08.2019 12:37
Мусороперерабатывающий "Титан" выселяет "Гостинец" из Моглино - под мусор необходимо жизненное пространство! Петрушко и псковичей из Пскова выселит - в Ступниково. Ведерников уже озвучил эту гениальную идею! Вот только с транспортом нерешаемая проблема. Но ничего - Псковавиа будет возить бывших жителей Пскова на работу, ну а школьников - в школу. Впереди у Пскова - нескучная жизнь!
3
Ведерников своей неразборчивостью, по понятным причинам, делает только вред.
Вот и по вопросу успехов сельского хозяйства - ужас творит: Около 60 тысяч тонн зерна намолотили в Псковской области, а в соседней Витебской области намолотили около 1 миллиона тонн зерна. Почему не наоборот?
Почувствует ли разницу в работе 2-х соседних регионов заезжий нахлебник и неслуживший в ВС РФ Ведерников.
2
smsc.ruLeoncio Almeida 16.08.2019 16:39
Даёшь Моглино-2!
4
сначала 2 года не давать разрешение на ввод в эксплуатацию и соответственно не давать зарабатывать деньги, затем признать банкротом и отжать готовое предприятие.
вот и весь бизнес..
3
Дружкам- подельникам ведра понравился , видимо, объект, вот и засуетились крысы....
0
Видимо это старо-новый способ зарабатывания или отмывания денег. Взял кредит под строительство , что то там построил и обанкротился. ВСЁ - чист перед Законом и поехал домой - на свой остров, чтобы через пару лет вернуться и в зависимости от наших Законов ещё что-нибудь "сотворить Великое в России". А Вы млять по 12 часов суетитесь за копейки, а главное любите Родину - мать вашу.
0
асилий Васильев 19.08.2019 14:59
Видимо это старо-новый способ зарабатывания или отмывания денег. Взял кредит под строительство , что то там построил и обанкротился. ВСЁ - ..
______________________
Иначе навязанные России капиталисты жить не могут…
Они ж не работают, а разводят государственный бюджет и делят...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.